Телевизор Tesla 50E655BUS
Период акции: с 04.05.2026 по 17.05.2026Все товары акции
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
1. Иметь карту monobank.
4. Установленное приложение monobank.
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
1. Иметь карту monobank.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
По тарифам перевозчика
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 50" |
| Разрешение экрана: | 4K UHD (3840х2160) |
| Технология дисплея: | LED |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Время отклика: | 6.5 мс |
| Процессор изображения: | Mali-G52 |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Оснащение | |
| Цифровой тюнер: | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| VESA: | 200 х 300 |
| Smart TV: | со Smart TV |
| Память | |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Поддерживаемые форматы | |
| Видео: | AVI, MP4, MPG, MKV, MOV, DAT, VOB, RM, RMVB, TS |
| Аудио: | MP3, M4A, AAC, WMA, WMA Pro, AC3 |
| Фото: | JPG, PNG, BMP |
| Звук | |
| Мощность звука: | 2 х 12 Вт |
| Технологии звука: | Dolby Atmos |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Диапазон частот Wi-Fi: | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Версия Bluetooth: | 5.1 |
| Разъемы | |
| Разъемы: | 3хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, AV, RF-in, LNB-in |
| Дополнительно | |
| Поддержка HDR: | есть |
| Голосовое управление: | есть (пульт) |
| Технология MEMC: | есть |
| Поддержка NTFS: | есть |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Google TV |
| Энергоэффективность | |
| Энергопотребление: | 100 Вт |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Размеры без подставки (ШхВхГ): | 1110х639х79 мм |
| Вес без подставки: | 7.5 кг |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ): | 1110х689х316 мм |
| Вес с подставкой: | 7.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | подставка, пульт ДУ, батарейки, инструкция, гарантийный талон |
| Модель пульта: | Voice Remote / 8A |