Телевизор Thomson 32FQG3S15CW
Артикул: 600698
Арт. 600698
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
8 499 ₴
Бесплатная доставка
3
3
6
8 499 ₴
В наличии
8 499 ₴
В наличии
от 1 417 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 03.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 32"
/ Разрешение экрана - Full HD (1920х1080)
/ Частота обновления - 60 Гц
/ Технология дисплея - QLED
/ Цифровой тюнер - DVB-T/T2/C/S/S2
/ Smart TV - со Smart TV
/ Мощность звука - 2 х 8 Вт
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Телевизор Thomson 32FQG3S15CW
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 32" |
| Разрешение экрана: | Full HD (1920х1080) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Технология дисплея: | QLED |
| Угол обзора: | 178° /178° |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Оснащение | |
| Цифровой тюнер: | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| VESA: | 100 х 100 |
| Smart TV: | со Smart TV |
| Память | |
| Оперативная память: | 1 Гб |
| Внутренняя память: | 8 Гб |
| Звук | |
| Мощность звука: | 2 х 8 Вт |
| Технологии звука: | Dolby Audio |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Диапазон частот Wi-Fi: | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Разъемы | |
| Разъемы: | 3хHDMI, 2хUSB, LAN, mini Jack, Composite AV-in, CI+ |
| Дополнительно | |
| Поддержка HDR: | есть |
| Голосовое управление: | есть (пульт) |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Google TV |
| Энергоэффективность | |
| Энергопотребление: | 28 Вт |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Размеры без подставки (ШхВхГ): | 720х423х82 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ): | 720х456х151 мм |
| Вес с подставкой: | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | телевизор, пульт, подставка, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Телевизор Thomson 32FQG3S15CW
Улучшайте свои впечатления от просмотра с помощью Thomson Google TV 32" QLED XS с 12-вольтовым адаптером — идеального варианта как для дома, так и для использования в дороге. Независимо от того, отдыхаете ли вы в гостиной или путешествуете в караваны, этот телевизор обеспечивает отличное качество изображения, где бы вы ни были.
Благодаря технологии квантовых точек панель QLED предлагает яркие, реалистичные цвета, глубокую контрастность и хорошо сбалансированную яркость. Элегантный безрамочный дизайн максимально использует пространство экрана для захватывающего просмотра – идеально подходит для киновечеров, марафонов сериалов или просмотра любимого контента.
Работая на операционной системе Google 5.0, ваши потоковые программы и подписки объединены в одном удобном интерфейсе. Создайте несколько профилей пользователей и наслаждайтесь персональными рекомендациями, адаптированными к каждому зрителю. Благодаря доступу к более чем 400 000 фильмам и телешоу, Google Assistant для интеллектуального голосового управления и Google Cast для потоковой передачи с совместимых устройств, ваши возможности для развлечений практически безграничны.
Технология Dolby Audio обеспечивает насыщенный звук, наполняющий комнату, и качество изображения соответствуют качеству. Эргономичный пульт дистанционного управления имеет мягкую подсветку, поэтому им легко пользоваться даже при слабом освещении. Кроме того, специальная кнопка «Любимые программы» предоставляет вам доступ к наиболее часто используемым программам одним щелчком мыши.
Встроенный тройной тюнер обеспечивает гибкий прием через спутник, эфирную антенну или кабельное телевидение, предоставляя вам доступ к вашим любимым каналам.
Благодаря технологии квантовых точек панель QLED предлагает яркие, реалистичные цвета, глубокую контрастность и хорошо сбалансированную яркость. Элегантный безрамочный дизайн максимально использует пространство экрана для захватывающего просмотра – идеально подходит для киновечеров, марафонов сериалов или просмотра любимого контента.
Работая на операционной системе Google 5.0, ваши потоковые программы и подписки объединены в одном удобном интерфейсе. Создайте несколько профилей пользователей и наслаждайтесь персональными рекомендациями, адаптированными к каждому зрителю. Благодаря доступу к более чем 400 000 фильмам и телешоу, Google Assistant для интеллектуального голосового управления и Google Cast для потоковой передачи с совместимых устройств, ваши возможности для развлечений практически безграничны.
Технология Dolby Audio обеспечивает насыщенный звук, наполняющий комнату, и качество изображения соответствуют качеству. Эргономичный пульт дистанционного управления имеет мягкую подсветку, поэтому им легко пользоваться даже при слабом освещении. Кроме того, специальная кнопка «Любимые программы» предоставляет вам доступ к наиболее часто используемым программам одним щелчком мыши.
Встроенный тройной тюнер обеспечивает гибкий прием через спутник, эфирную антенну или кабельное телевидение, предоставляя вам доступ к вашим любимым каналам.
Отзывы покупателей о Телевизор Thomson 32FQG3S15CW