Телевизор Toshiba 55QA2363DG
Диагональ экрана - 55" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - QLED / Частота обновления - 60 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 2 х 10 Вт / Версия Android - 11 /
Дисплей
Диагональ экрана: 55"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: QLED
Частота обновления: 60 Гц
Процессор изображения: Quad core
Тип матрицы: DLED
Покрытие экрана: матовое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T2/C/S2
VESA: 200 х 200
Smart TV: со Smart TV
Поддерживаемые форматы
Видео: MPG, MPEG, DAT, VOB, MKV, MP4, MOV, FLV, 3GP, AVI
Аудио: MP3, WMA, WAV
Фото: JPG, JPEG, BMP, PNG
Звук
Мощность звука: 2 х 10 Вт
Технологии звука: Dolby Audio
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.3
Разъемы
Разъемы: 3хHDMI, 2хUSB, LAN, RF-in, mini Jack, CI
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Операционная система
Операционная система: Android TV
Версия Android: 11
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1233х712х87 мм
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1233х776х259 мм