Умный выключатель Aqara WRS-R02_G
Артикул: 607818
Арт. 607818
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
1 599 ₴
Бесплатная доставка
8
4
8
1 599 ₴
В наличии
1 599 ₴
В наличии
от 200 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип подключения - беспроводное
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Умный выключатель Aqara WRS-R02_G
| Тип | |
|---|---|
| Тип подключения: | беспроводное |
| Тип установки: | накладной |
| Основные характеристики | |
| Количество клавиш управления: | 2 |
| Количество каналов: | 2 |
| Питание: | батарейка |
| Тип переключателя: | кнопочный |
| Совместимая версия ОС: | Android 10.0 и выше |
| Беспроводная связь | |
| Беспроводной стандарт: | Zigbee |
| Управление | |
| Физическое управление: | есть |
| Удаленный доступ (через приложение или облако): | есть |
| Локальный доступ: | есть |
| Управление через приложение Android / iOS: | есть |
| Управление через концентратор / Hub: | есть |
| Управление через сценарии и автоматизацию: | есть |
| Дополнительно | |
| Рабочая температура: | от -10°C до 50°C |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размеры: | 85.8 x 86 x 12.5 мм |
| Цвет: | Black |
| Вес: | 0.082 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | выключатель, инструкция по монтажу, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Умный выключатель Aqara WRS-R02_G
Aqara Wireless Remote Switch H1 (Double Rocker) – это беспроводной выключатель дистанционного управления. Он поддерживает однократное нажатие в режиме быстрого щелчка и 7 функций в многофункциональном режиме, включая однократное нажатие левой кнопки, однократное нажатие правой кнопки, двукратное нажатие левой кнопки, двукратное нажатие правой кнопки, длительное нажатие левой кнопки.
Его можно разместить или закрепить в любом месте. Он также работает с хабом Aqara и другими интеллектуальными устройствами Aqara, позволяющими реализовать различные интеллектуальные сценарии.
Его можно разместить или закрепить в любом месте. Он также работает с хабом Aqara и другими интеллектуальными устройствами Aqara, позволяющими реализовать различные интеллектуальные сценарии.
Отзывы покупателей о Умный выключатель Aqara WRS-R02_G