Умный выключатель Sonoff T2EU2C-TX
Артикул: 606757
Арт. 606757
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
1 799 ₴
Бесплатная доставка
7
4
7
1 799 ₴
В наличии
1 799 ₴
В наличии
от 257 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип подключения - проводное
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Умный выключатель Sonoff T2EU2C-TX
| Тип | |
|---|---|
| Тип подключения: | проводное |
| Тип установки: | врезной |
| Основные характеристики | |
| Количество клавиш управления: | 2 |
| Количество каналов: | 2 |
| Питание: | сеть |
| Тип переключателя: | сенсорный |
| Совместимость: | Google Assistant |
| Совместимая версия ОС: | Android 10.0 и выше |
| Беспроводная связь | |
| Беспроводной стандарт: | Wi-Fi |
| Частота: | 2.4 ГГц |
| Управление | |
| Физическое управление: | есть |
| Удаленный доступ (через приложение или облако): | есть |
| Голосовое управление: | есть |
| Управление через приложение Android / iOS: | есть |
| Управление через пульт (RF / Пульт ДУ): | есть |
| Особенности | |
| Подсветка: | есть |
| Работа по расписанию: | есть |
| Таймер: | есть |
| Дополнительно | |
| Рабочая температура: | от -10°C до 40°C |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | поликарбонат, закаленное стекло |
| Размеры: | 86 x 86 x 35 мм |
| Цвет: | White |
| Вес: | 0.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | выключатель, инструкция по монтажу, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Умный выключатель Sonoff T2EU2C-TX
Умный 2-канальный настенный сенсорный выключатель легко устанавливается вместо обычного настенного выключателя и не требует рамки.
Включайте/выключайте свет в вашем доме так, как вам удобно: прикосновением, голосом с помощью Amazon Alexa или Google Assistant, с помощью смартфона через eWeLink или с помощью пульта дистанционного управления. Сигнал передается Wi-Fi или RF на частоте 433 МГц.
Светодиодный индикатор облегчает обнаружение выключателя, помогая включить свет в темном помещении.
Стильный современный дизайн совместим с другими настенными выключателями Sonoff и органично вписывается в интерьер вашего дома.
Этот выключатель дополнит ваши "умные" сценарии жизни.
Включайте/выключайте свет в вашем доме так, как вам удобно: прикосновением, голосом с помощью Amazon Alexa или Google Assistant, с помощью смартфона через eWeLink или с помощью пульта дистанционного управления. Сигнал передается Wi-Fi или RF на частоте 433 МГц.
Светодиодный индикатор облегчает обнаружение выключателя, помогая включить свет в темном помещении.
Стильный современный дизайн совместим с другими настенными выключателями Sonoff и органично вписывается в интерьер вашего дома.
Этот выключатель дополнит ваши "умные" сценарии жизни.
Отзывы покупателей о Умный выключатель Sonoff T2EU2C-TX