Уничтожитель документов Agent 1540.5 X (6020598)
Артикул: 455442
Арт. 455442
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
17 490 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
6
3
6
17 490 ₴
В наличии
17 490 ₴
В наличии
от 2 915 ₴ / мес
6
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Уровень безопасности - 5
/ Количество уничтожаемых листов за раз - 17 листов
/ Формат - А4
/ Емкость корзины - 40 л
/ Тип резки - перекрестная
/ Размер фрагментов - 2х8 мм
/ Скорость уничтожения - 0.05 м/мин
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Уничтожитель документов Agent 1540.5 X (6020598)
| Назначение | |
|---|---|
| Уничтожение бумаги: | есть |
| Уничтожение платежных карт: | есть |
| Уничтожение компакт-дисков: | есть |
| Уничтожение скоб/скрепок: | есть |
| Основные характеристики | |
| Уровень безопасности: | 5 |
| Количество уничтожаемых листов за раз: | 17 листов |
| Формат: | А4 |
| Емкость корзины: | 40 л |
| Тип резки: | перекрестная |
| Особенности | |
| Автостарт/стоп: | есть |
| Реверс: | есть |
| Дополнительно | |
| Размер фрагментов: | 2х8 мм |
| Ширина гнезда подачи: | 224 мм |
| Скорость уничтожения: | 0.05 м/мин |
| Мощность: | 450 Вт |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 435х640х295 мм |
| Вес: | 8.55 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Уничтожитель документов Agent 1540.5 X (6020598)
Истребитель документов офисной серии с высоким уровнем секретности. Перекрестная резка, 5-й уровень секретности, размер фрагментов 2х8 мм. Уничтожает одновременно до 17 листов бумаги (70 г/м2). Принимает документы, скрепленные скобами. Возможность уничтожения пластиковых карт, CD-дисков. Автоматический старт и стоп, автоматический реверс. Объем корзины для отходов 40 л. Автостоп при переполненной корзине. Обзорное окно контроля заполнения корзины подсвечивается во время работы. Для удобства перемещения оснащен колесами. ТМ Agent – оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Отзывы покупателей о Уничтожитель документов Agent 1540.5 X (6020598)