Утюжок (выпрямитель) для волос Babyliss Pro BAB3550BE
Артикул: 554518
Арт. 554518
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 26.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Количество температурных режимов - 5 режимов
/ Рабочая температура - 150-230°C
/ Время нагрева - 40 сек
/ Покрытие пластин - титан
/ Ширина пластин - 25 мм
/ Ионизация - с ионизацией
/ Чехол - без чехла
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Утюжок (выпрямитель) для волос Babyliss Pro BAB3550BE
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | выпрямитель для волос |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Характеристики работы | |
| Количество температурных режимов: | 5 режимов |
| Рабочая температура: | 150-230°C |
| Время нагрева: | 40 сек |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 55 Вт |
| Покрытие пластин: | титан |
| Ширина пластин: | 25 мм |
| Оснащение | |
| Дисплей / Индикация температуры: | есть |
| Вращающийся шнур: | есть |
| Регулирование температуры: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Функции и особенности | |
| Ионизация: | с ионизацией |
| Автоотключение: | есть |
| Плавающие пластины: | есть |
| Холодный обдув: | отсутствует |
| Вращение насадки: | отсутствует |
| Аксессуары в комплекте | |
| Чехол: | без чехла |
| Перчатка / Термоковрик: | коврик |
| Физические характеристики | |
| Длина шнура: | 2.8 м |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Утюжок (выпрямитель) для волос Babyliss Pro BAB3550BE
BaByliss PRO Styler Stilista BAB3550BE – профессиональный выпрямитель для волос нового поколения, созданный для комфортной и эффективной работы с максимальной производительностью, чтобы обеспечить безупречный результат. Почувствуйте превосходство и легкость в работе с данной моделью, которая ярко выделяется и не похожа ни на один выпрямитель BaByliss PRO.
Модель BAB3550BE оснащена новейшей технологией Advanced Ceramics, которая обеспечивает мгновенный нагрев в два раза быстрее, в сравнении с любым другим выпрямителем Бебилис. Керамический элемент последнего поколения разработан для обеспечения оптимальной производительности, а его сверхчувствительный микропроцессор управляет нагревом в 2 раза быстрее. Время на восстановления сокращается на 50%, поэтому данная технология обеспечит лучший результат за короткое время работы. Сверхплавающие и сверхгладкие титановые пластины размером 25 x 110 мм позволят вам работать максимально комфортно, вне зависимости от толщины пряди волос. Плавающая система обеспечивает максимальное соприкосновение пластины большую площадь прогрева волос. Титановое покрытие лучше справиться на минимальных температурах и придаст волосам дополнительный блеск.
Модель BaByliss PRO Styler Stilista имеет электронное управление нагревом пластин, а пользователю доступно 5 настроек в диапазоне от 150° до 230°C с LED индикацией выбранного режима нагрева. В большинстве случаев данный диапазон оптимален для гибкой совместимости выпрямителя с любым типом волос вне зависимости от их состояния. Интеллектуальная функция запоминания последней использованной настройки поможет вам ускорить и облегчить работу. До 220 C выпрямитель нагревается всего за 40 секунд.
Технология ионизации, которой оснащена модель BaByliss PRO BAB3550BE, поможет сохранить волосы здоровыми и потерять минимум естественной влаги при использовании выпрямителя. Отрицательные ионы стимулируют волосяную кутикулу закрывать чешуйки, что защищает ее от потери влаги, а так же придает ей блеска, мягкости и подвижности. Ионизация так же снимает статику с волос.
Дизайн модели слегка изогнут, максимально эргономичный и округлый, что позволит использовать утюжок не только для выпрямления, но и для подкрутки волос. Его высококачественные теплоизоляционные материалы позволяют максимально приблизиться к корням волос и получить идеальный результат при выпрямлении или завивке. Так же модель имеет функцию автоматического отключения через 60 минут и универсальное питание, что позволит использовать ее в любой стране мира.
Модель BAB3550BE оснащена новейшей технологией Advanced Ceramics, которая обеспечивает мгновенный нагрев в два раза быстрее, в сравнении с любым другим выпрямителем Бебилис. Керамический элемент последнего поколения разработан для обеспечения оптимальной производительности, а его сверхчувствительный микропроцессор управляет нагревом в 2 раза быстрее. Время на восстановления сокращается на 50%, поэтому данная технология обеспечит лучший результат за короткое время работы. Сверхплавающие и сверхгладкие титановые пластины размером 25 x 110 мм позволят вам работать максимально комфортно, вне зависимости от толщины пряди волос. Плавающая система обеспечивает максимальное соприкосновение пластины большую площадь прогрева волос. Титановое покрытие лучше справиться на минимальных температурах и придаст волосам дополнительный блеск.
Модель BaByliss PRO Styler Stilista имеет электронное управление нагревом пластин, а пользователю доступно 5 настроек в диапазоне от 150° до 230°C с LED индикацией выбранного режима нагрева. В большинстве случаев данный диапазон оптимален для гибкой совместимости выпрямителя с любым типом волос вне зависимости от их состояния. Интеллектуальная функция запоминания последней использованной настройки поможет вам ускорить и облегчить работу. До 220 C выпрямитель нагревается всего за 40 секунд.
Технология ионизации, которой оснащена модель BaByliss PRO BAB3550BE, поможет сохранить волосы здоровыми и потерять минимум естественной влаги при использовании выпрямителя. Отрицательные ионы стимулируют волосяную кутикулу закрывать чешуйки, что защищает ее от потери влаги, а так же придает ей блеска, мягкости и подвижности. Ионизация так же снимает статику с волос.
Дизайн модели слегка изогнут, максимально эргономичный и округлый, что позволит использовать утюжок не только для выпрямления, но и для подкрутки волос. Его высококачественные теплоизоляционные материалы позволяют максимально приблизиться к корням волос и получить идеальный результат при выпрямлении или завивке. Так же модель имеет функцию автоматического отключения через 60 минут и универсальное питание, что позволит использовать ее в любой стране мира.
Видео
Отзывы покупателей о Утюжок (выпрямитель) для волос Babyliss Pro BAB3550BE