Утюжок (выпрямитель) для волос Babyliss Stardust Shimmer ST914PE
Артикул: 588049
Арт. 588049
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Количество температурных режимов - 13 режимов
/ Рабочая температура - 170-235°C
/ Время нагрева - 15 сек
/ Покрытие пластин - керамика, титан
/ Ширина пластин - 25 мм
/ Ионизация - без ионизации
/ Чехол - без чехла
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Утюжок (выпрямитель) для волос Babyliss Stardust Shimmer ST914PE
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | выпрямитель для волос |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Характеристики работы | |
| Количество температурных режимов: | 13 режимов |
| Рабочая температура: | 170-235°C |
| Время нагрева: | 15 сек |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 49 Вт |
| Покрытие пластин: | керамика, титан |
| Ширина пластин: | 25 мм |
| Оснащение | |
| Дисплей / Индикация температуры: | отсутствует |
| Вращающийся шнур: | есть |
| Регулирование температуры: | есть |
| Защита от перегрева: | отсутствует |
| Функции и особенности | |
| Ионизация: | без ионизации |
| Автоотключение: | есть |
| Плавающие пластины: | есть |
| Холодный обдув: | отсутствует |
| Вращение насадки: | отсутствует |
| Аксессуары в комплекте | |
| Чехол: | без чехла |
| Перчатка / Термоковрик: | перчатка |
| Физические характеристики | |
| Длина шнура: | 3.0 м |
| Цвет: | бежевый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Утюжок (выпрямитель) для волос Babyliss Stardust Shimmer ST914PE
Выпрямитель BaByliss Stardust Shimmer – профессиональный результат с сияющим эффектом
Стильный инструмент из лимитированной коллекции Stardust Shimmer сочетает элегантный дизайн и передовые технологии, чтобы дарить волосам гладкость, блеск и длительные результаты.
Быстрое и эффективное выравнивание
Удлиненные пластины с титано-керамическим покрытием легко скользят по волосам, позволяя выпрямлять более широкие пряди за одно движение. Это сокращает время укладки и обеспечивает гладкий, сияющий эффект.
Стабильная температура для идеального результата
Система нагрева Advanced Ceramics обеспечивает ультрабыстрый разогрев и поддерживает равномерное тепло по всей длине пластин.
Точный контроль настроек температуры
13 температурных режимов (от 170 °C до 235 °C) позволяют подобрать оптимальный уровень для любого типа волос, обеспечивая защиту и долгосрочный результат.
Идеальные локоны и волны
Благодаря изогнутому корпусу стайлер не только выпрямляет, но и создает безупречные волны и кудри, которые держатся дольше.
Лимитированная коллекция Stardust Shimmer
Особый мерцающий дизайн делает этот выпрямитель не только функциональным инструментом, но и настоящим beauty-аксессуаром.
Стильный инструмент из лимитированной коллекции Stardust Shimmer сочетает элегантный дизайн и передовые технологии, чтобы дарить волосам гладкость, блеск и длительные результаты.
Быстрое и эффективное выравнивание
Удлиненные пластины с титано-керамическим покрытием легко скользят по волосам, позволяя выпрямлять более широкие пряди за одно движение. Это сокращает время укладки и обеспечивает гладкий, сияющий эффект.
Стабильная температура для идеального результата
Система нагрева Advanced Ceramics обеспечивает ультрабыстрый разогрев и поддерживает равномерное тепло по всей длине пластин.
Точный контроль настроек температуры
13 температурных режимов (от 170 °C до 235 °C) позволяют подобрать оптимальный уровень для любого типа волос, обеспечивая защиту и долгосрочный результат.
Идеальные локоны и волны
Благодаря изогнутому корпусу стайлер не только выпрямляет, но и создает безупречные волны и кудри, которые держатся дольше.
Лимитированная коллекция Stardust Shimmer
Особый мерцающий дизайн делает этот выпрямитель не только функциональным инструментом, но и настоящим beauty-аксессуаром.
Отзывы покупателей о Утюжок (выпрямитель) для волос Babyliss Stardust Shimmer ST914PE