Утюжок (выпрямитель) для волос Remington S3500 Ceramic Straight 230
Артикул: 218596
Арт. 218596
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 24.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Количество температурных режимов - 7 режимов
/ Рабочая температура - 150-230°C
/ Время нагрева - 15 сек
/ Покрытие пластин - турмалин, керамика
/ Ширина пластин - 20 мм
/ Ионизация - без ионизации
/ Чехол - с чехлом
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Утюжок (выпрямитель) для волос Remington S3500 Ceramic Straight 230
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | выпрямитель для волос |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Характеристики работы | |
| Количество температурных режимов: | 7 режимов |
| Рабочая температура: | 150-230°C |
| Время нагрева: | 15 сек |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 43 Вт |
| Покрытие пластин: | турмалин, керамика |
| Ширина пластин: | 20 мм |
| Оснащение | |
| Дисплей / Индикация температуры: | отсутствует |
| Вращающийся шнур: | есть |
| Регулирование температуры: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Функции и особенности | |
| Ионизация: | без ионизации |
| Автоотключение: | есть |
| Плавающие пластины: | отсутствует |
| Холодный обдув: | отсутствует |
| Вращение насадки: | отсутствует |
| Аксессуары в комплекте | |
| Чехол: | с чехлом |
| Физические характеристики | |
| Длина шнура: | 1.8 м |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Утюжок (выпрямитель) для волос Remington S3500 Ceramic Straight 230
Специалисты американской компании Remington создали ультрасовременный выпрямитель Remington S3500 для распрямления волос любого типа. Уникальность выпрямителя в том, что он помимо того, что придает волосам фантастическую гладкость и шелковистость, великолепно ухаживает за ними.
Достигнуть незамедлительного желаемого результата поможет очень быстрый нагрев пластин выпрямителя S3500 — нагревается до рабочей температуры за считаные 15 секунд. Выпрямитель снабжен функцией контроля температуры (имеет дисковое регулировочное колесико, 7 режимов температуры), благодаря которой Вы можете выставить тот температурный режим, который подходит именно Вашему типу волос. Для жестких, густых и непослушных волос предпочтительна максимально высокая температура нагрева пластин — вплоть до 230°С, для нормальных волос подойдет средний диапазон температур, а для тонких и окрашенных волос — минимальная температура 150°С.
Remington S3500 Ceramic Straight оснащен изготовленными по передовой технологии плавающими узкими пластинами с удлиненной базой (110 мм), которые способствуют лучшему прилеганию пластин к волосам и позволяют захватывать более широкие пряди, что сделает процесс укладки более быстрым.
В целях безопасности, на случай, если Вы забудете выключить выпрямитель S3500 из сети, через 60 минут непрерывной работы произойдет его автоматическое отключение. Выпрямитель снабжен функцией блокировки пластин от случайного раскрытия. Для удобства хранения в комплект к выпрямителю входит термостойкий чехол.
Достигнуть незамедлительного желаемого результата поможет очень быстрый нагрев пластин выпрямителя S3500 — нагревается до рабочей температуры за считаные 15 секунд. Выпрямитель снабжен функцией контроля температуры (имеет дисковое регулировочное колесико, 7 режимов температуры), благодаря которой Вы можете выставить тот температурный режим, который подходит именно Вашему типу волос. Для жестких, густых и непослушных волос предпочтительна максимально высокая температура нагрева пластин — вплоть до 230°С, для нормальных волос подойдет средний диапазон температур, а для тонких и окрашенных волос — минимальная температура 150°С.
Remington S3500 Ceramic Straight оснащен изготовленными по передовой технологии плавающими узкими пластинами с удлиненной базой (110 мм), которые способствуют лучшему прилеганию пластин к волосам и позволяют захватывать более широкие пряди, что сделает процесс укладки более быстрым.
В целях безопасности, на случай, если Вы забудете выключить выпрямитель S3500 из сети, через 60 минут непрерывной работы произойдет его автоматическое отключение. Выпрямитель снабжен функцией блокировки пластин от случайного раскрытия. Для удобства хранения в комплект к выпрямителю входит термостойкий чехол.
Отзывы покупателей о Утюжок (выпрямитель) для волос Remington S3500 Ceramic Straight 230