Утюжок (выпрямитель) для волос Remington S9500 Pearl
Артикул: 218647
Арт. 218647
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 24.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Количество температурных режимов - 10 режимов
/ Рабочая температура - 150-235°C
/ Время нагрева - 10 сек
/ Покрытие пластин - керамика
/ Ширина пластин - 25 мм
/ Ионизация - без ионизации
/ Чехол - с чехлом
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Утюжок (выпрямитель) для волос Remington S9500 Pearl
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | выпрямитель для волос |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Характеристики работы | |
| Количество температурных режимов: | 10 режимов |
| Рабочая температура: | 150-235°C |
| Время нагрева: | 10 сек |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 50 Вт |
| Покрытие пластин: | керамика |
| Ширина пластин: | 25 мм |
| Оснащение | |
| Дисплей / Индикация температуры: | есть |
| Петля для подвешивания: | есть |
| Вращающийся шнур: | есть |
| Регулирование температуры: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Функции и особенности | |
| Ионизация: | без ионизации |
| Автоотключение: | есть |
| Плавающие пластины: | есть |
| Холодный обдув: | отсутствует |
| Вращение насадки: | есть |
| Аксессуары в комплекте | |
| Чехол: | с чехлом |
| Физические характеристики | |
| Длина шнура: | 3.0 м |
| Цвет: | черный с белым |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Утюжок (выпрямитель) для волос Remington S9500 Pearl
Передовая технология объединила традиционное керамическое покрытие с сиянием жемчуга, чтобы создать замечательный выпрямитель S9500 от Remington, как никогда подходящий для ваших волос!
Комфорт выбора температуры.
Выберите оптимально комфортную температуру из диапазона 150-235°C.
Высокая скорость нагрева.
Выпрямитель готов к работе уже через 10 секунд после включения. Только включите его и он уже готов служить вашим волосам!
Плавающие пластины с усовершенствованной керамикой и жемчужным покрытием подарят вашим волосам жемчужное сияние. Пластины скользят по волосам, бережно выпрямляют их. Только легкие гладкие волосы высшего качества.
Для длительного эффекта.
Уникальное керамическое покрытие Remington Advanced Ceramic Ultimate с блеском Real Pearl Shimmer содержит в 15 раз больше керамики, чем обычное керамическое покрытие, которое делает его на 85% мощнее. Это означает, что пластины остаются каr новенькие более 5 лет эксплуатации.
Быстрый нагрев до любой, выбранной с помощью ЖК-дисплея, температуры. Возможность блокировки нагрева, предупреждающего случайное изменение температурного режима, и длинный вращающийся шнур обеспечивают простоту использования S9500.
Комфорт выбора температуры.
Выберите оптимально комфортную температуру из диапазона 150-235°C.
Высокая скорость нагрева.
Выпрямитель готов к работе уже через 10 секунд после включения. Только включите его и он уже готов служить вашим волосам!
Плавающие пластины с усовершенствованной керамикой и жемчужным покрытием подарят вашим волосам жемчужное сияние. Пластины скользят по волосам, бережно выпрямляют их. Только легкие гладкие волосы высшего качества.
Для длительного эффекта.
Уникальное керамическое покрытие Remington Advanced Ceramic Ultimate с блеском Real Pearl Shimmer содержит в 15 раз больше керамики, чем обычное керамическое покрытие, которое делает его на 85% мощнее. Это означает, что пластины остаются каr новенькие более 5 лет эксплуатации.
Быстрый нагрев до любой, выбранной с помощью ЖК-дисплея, температуры. Возможность блокировки нагрева, предупреждающего случайное изменение температурного режима, и длинный вращающийся шнур обеспечивают простоту использования S9500.
Отзывы покупателей о Утюжок (выпрямитель) для волос Remington S9500 Pearl