Утюжок (Выпрямитель) для волос Sencor SHI 1100BK
Артикул: 297335
Арт. 297335
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
769 ₴
Бесплатная доставка
2
3
6
769 ₴
В наличии
769 ₴
В наличии
от 129 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Количество температурных режимов - 2 режима
/ Рабочая температура - 180-220°C
/ Время нагрева - 120 сек
/ Покрытие пластин - титан
/ Ширина пластин - 25 мм
/ Ионизация - с ионизацией
/ Чехол - без чехла
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Утюжок (Выпрямитель) для волос Sencor SHI 1100BK
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | выпрямитель для волос |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Характеристики работы | |
| Количество температурных режимов: | 2 режима |
| Рабочая температура: | 180-220°C |
| Время нагрева: | 120 сек |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 45 Вт |
| Покрытие пластин: | титан |
| Ширина пластин: | 25 мм |
| Оснащение | |
| Дисплей / Индикация температуры: | отсутствует |
| Петля для подвешивания: | есть |
| Вращающийся шнур: | есть |
| Регулирование температуры: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Функции и особенности | |
| Ионизация: | с ионизацией |
| Плавающие пластины: | отсутствует |
| Холодный обдув: | отсутствует |
| Вращение насадки: | отсутствует |
| Аксессуары в комплекте | |
| Чехол: | без чехла |
| Физические характеристики | |
| Длина шнура: | 1.8 м |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Утюжок (Выпрямитель) для волос Sencor SHI 1100BK
Титановая поверхность нагревательных пластин для максимального комфорта и наилучшего результата
Slim Design идеален для выравнивания волос и формирования локонов
Предохранительный замок открытия и закрытия
Slim Design идеален для выравнивания волос и формирования локонов
Предохранительный замок открытия и закрытия
Отзывы покупателей о Утюжок (Выпрямитель) для волос Sencor SHI 1100BK