Вакуумный упаковщик Gorenje VS120E
Артикул: 388496
Арт. 388496
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
2 999 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
6
3
6
2 999 ₴
В наличии
2 999 ₴
В наличии
от 500 ₴ / мес
6
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Мощность - 120 Вт
/ Давление сжатия - 0.8 бар
/ Производительность насоса - 12 л/мин
/ Длина шва запайки - 300 мм
/ Тип пакетов для вакуумирования - рифленые
/ Тип управления - автоматическое
/ Регулировка степени вакуумирования - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вакуумный упаковщик Gorenje VS120E
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность: | 120 Вт |
| Давление сжатия: | 0.8 бар |
| Производительность насоса: | 12 л/мин |
| Питание: | сеть |
| Длина шва запайки: | 300 мм |
| Тип пакетов для вакуумирования: | рифленые |
| Тип управления: | автоматическое |
| Режимы работи | |
| Вакуумирование сухих продуктов: | есть |
| Вакуумирование влажных продуктов: | есть |
| Создание вакуума в специальных контейнерах: | есть |
| Особенности | |
| Отделение для пакетов в корпусе: | отсутствует |
| Встроенный нож: | отсутствует |
| Индикация / Дисплей: | индикация |
| Регулировка степени вакуумирования: | есть |
| Комплектация | |
| Комплектация: | вакуумный упаковщик, 10 пакетов, инструкция |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик + металл |
| Длина кабеля: | 1 м |
| Габариты: | 36.5 х 14 х 7.5 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Цвет: | серебристый с черным |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вакуумный упаковщик Gorenje VS120E
Прибор для вакуумной упаковки Gorenje — это отличный и красивый кухонный помощник, которым еще и очень прост в эксплуатации. Он помогает удобно и эффективно хранить любые продукты: от готовых блюд до мяса и рыбы, которые при таком способе упаковки не выделяют запах.
Вы также можете использовать устройство для вакуумирования емкостей, которые можно приобрести дополнительно. Идеально подходит для хранения круп, выпечки, закусок и бутербродов.
Устройство позволяет упаковывать сухие и влажные продукты. Это очень удобно для вакуумирования продуктов в маринаде с последующим приготовлением методом сувид.
Прибор для вакуумной упаковки можно использовать для непищевых продуктов. Это отличный помощник в организации хранения и идеально подходит для защиты предметов от влаги при их использовании на открытом воздухе.
Вы также можете использовать устройство для вакуумирования емкостей, которые можно приобрести дополнительно. Идеально подходит для хранения круп, выпечки, закусок и бутербродов.
Устройство позволяет упаковывать сухие и влажные продукты. Это очень удобно для вакуумирования продуктов в маринаде с последующим приготовлением методом сувид.
Прибор для вакуумной упаковки можно использовать для непищевых продуктов. Это отличный помощник в организации хранения и идеально подходит для защиты предметов от влаги при их использовании на открытом воздухе.
Отзывы покупателей о Вакуумный упаковщик Gorenje VS120E