Вентилятор APNX FP1-120 ARGB White - 3 Pack (APF3-PF11257.21)
Период акции: с 30.03.2026 по 12.04.2026Все товары акции
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество в комплекте: | 3 шт |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Подсветка: | ARGB |
| Максимальная скорость оборотов: | 1600 об/мин |
| Воздушный поток: | 74.6 CFM |
| Уровень шума: | 33.2 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой: | 3-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 4.8 Вт |
| Номинальный ток: | 0.4 A |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Дополнительно | |
| MTBF: | 60000 ч |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Цвет крыльчатки: | белый |
| Размеры: | 120 х 120 х 30 мм |
| Толщина: | 30 мм |

Новая сила
FP1 — это высокопроизводительный вентилятор для любого корпуса ПК, разработанный, чтобы вывести ваше охлаждение на новый уровень. Толщина 30 мм и лопасти специальной формы увеличивают производительность на 30–50%. Благодаря элегантному дизайну рамки, FP1 гарантированно придаст вашей сборке сияющий и современный вид.

Производительность
Превосходная эффективность охлаждения. Впечатляющая ширина вентилятора в 30 мм обеспечивает прирост мощности охлаждения на 30–50% по сравнению со стандартными 25-мм моделями, гарантируя бесперебойную работу ваших компонентов.

Более эффективный воздушный поток
FP1 достигает впечатляющих и эффективных показателей воздушного потока в 86,9 CFM при скорости вращения до 1600 об/мин.

Виртуоз вентиляции
Увеличенные лопасти улучшают воздушный поток для более эффективного отвода тепла, погружая вашу систему в состояние дзен-спокойствия.

Мастерство исполнения. Потрясающая эстетика с ARGB
Элегантная рамка FP1 и световое шоу ARGB внутри гарантированно дополнят любую сборку. Кроме того, у вас есть возможность включать или выключать подсветку по своему желанию.

Сверхтолстые антивибрационные накладки
Стабильность важна, и мы об этом позаботились. Каждый вентилятор APNX FP1 оснащен сверхтолстыми амортизирующими накладками, чтобы ваш вентилятор оставался надежно зафиксированным на своем месте.

Выбирайте светлое или темное
Вы можете приобрести FP1 в черном или белом цвете в соответствии с желаемым внешним видом вашей сборки.
.jpg)

Отзывы покупателей о Вентилятор APNX FP1-120 ARGB White - 3 Pack (APF3-PF11257.21)