Вентилятор Arctic F12 PWM PST Black - 5 Pack (ACFAN00250A)
Артикул: 455751
Арт. 455751
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Количество в комплекте:
1 шт
5 шт
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 01.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 120 мм
/ Количество в комплекте - 5 шт
/ Тип подшипника - гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
/ Подсветка - без подсветки
/ Разъем питания - 4-Pin
/ Цвет корпуса - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор Arctic F12 PWM PST Black - 5 Pack (ACFAN00250A)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество в комплекте: | 5 шт |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Подсветка: | без подсветки |
| Максимальная скорость оборотов: | 1350 об/мин |
| Воздушный поток: | 53 CFM |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 1.44 Вт |
| Номинальный ток: | 0.12 A |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крыльчатки: | черный |
| Размеры: | 120 х 120 х 25 мм |
| Вес: | 109 г |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор Arctic F12 PWM PST Black - 5 Pack (ACFAN00250A)
Arctic F12 PWM PST - 120-мм вентилятор с ШИМ-регулировкой и кабельным разветвителем
При разработке F12 PWM PST особый акцент был сделан на сфокусированном воздушном потоке и высоком статическом давлении. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение, даже при повышенном сопротивлении воздуха.
Скорость вентилятора можно снизить до полной остановки с помощью ШИМ. Это обеспечивает бесшумную работу в режиме ожидания и одновременно обеспечивает максимальную производительность, когда это необходимо.
При разработке F12 PWM PST особый акцент был сделан на сфокусированном воздушном потоке и высоком статическом давлении. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение, даже при повышенном сопротивлении воздуха.
Скорость вентилятора можно снизить до полной остановки с помощью ШИМ. Это обеспечивает бесшумную работу в режиме ожидания и одновременно обеспечивает максимальную производительность, когда это необходимо.
Отзывы покупателей о Вентилятор Arctic F12 PWM PST Black - 5 Pack (ACFAN00250A)