Вентилятор Arctic P12 Pro PST (ACFAN00306A)
Артикул: 582329
Арт. 582329
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 120 мм
/ Количество в комплекте - 1 шт
/ Тип подшипника - гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
/ Подсветка - без подсветки
/ Разъем питания - 4-Pin
/ Цвет корпуса - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор Arctic P12 Pro PST (ACFAN00306A)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Подсветка: | без подсветки |
| Максимальная скорость оборотов: | 3000 об/мин |
| Воздушный поток: | 77 CFM |
| Уровень шума: | 25 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальный ток: | 0.33 А |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крыльчатки: | черный |
| Размеры: | 120 х 120 х 25 мм |
| Вес: | 185 г |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор Arctic P12 Pro PST (ACFAN00306A)
Эффективная работа при высоком сопротивлении воздуха
Благодаря высокому статическому давлению вентиляторы Pro эффективно прогоняют воздух через узкие пространства. Это делает их идеальными для радиаторов, перфорированных панелей и сетчатых фильтров.
Максимальная производительность, переосмысленная
Обновленная конструкция лопастей вентилятора обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и плавностью работы.
Оптимизированная конструкция подшипника-вала (DBB)
Двойной шарикоподшипник с удлиненным валом ротора обеспечивает высокую прочность и максимальный срок службы при высоких скоростях вращения.
Автоматическая балансировка в двух плоскостях
Автоматизированный процесс измерения и балансировки на двух уровнях обеспечивает чрезвычайную точность и плавную работу благодаря точному нанесению балансировочной массы на разной глубине.
SOTA Микроконтроллер
Снижает шум двигателя, компенсирует колебания нагрузки и защищает от пусковых токов и обратной полярности.
Больше мощности – меньше шума
Вентилятор обеспечивает высокую производительность на низких оборотах, создавая больший воздушный поток и статическое давление при всего 25 дБ(A) — идеально для тихого и мощного охлаждения.
Минимальные зазоры для максимальной эффективности
Обеспечивает высокое статическое давление и максимальную эффективность воздушного потока.
Благодаря высокому статическому давлению вентиляторы Pro эффективно прогоняют воздух через узкие пространства. Это делает их идеальными для радиаторов, перфорированных панелей и сетчатых фильтров.
Максимальная производительность, переосмысленная
Обновленная конструкция лопастей вентилятора обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и плавностью работы.
Оптимизированная конструкция подшипника-вала (DBB)
Двойной шарикоподшипник с удлиненным валом ротора обеспечивает высокую прочность и максимальный срок службы при высоких скоростях вращения.
Автоматическая балансировка в двух плоскостях
Автоматизированный процесс измерения и балансировки на двух уровнях обеспечивает чрезвычайную точность и плавную работу благодаря точному нанесению балансировочной массы на разной глубине.
SOTA Микроконтроллер
Снижает шум двигателя, компенсирует колебания нагрузки и защищает от пусковых токов и обратной полярности.
Больше мощности – меньше шума
Вентилятор обеспечивает высокую производительность на низких оборотах, создавая больший воздушный поток и статическое давление при всего 25 дБ(A) — идеально для тихого и мощного охлаждения.
Минимальные зазоры для максимальной эффективности
Обеспечивает высокое статическое давление и максимальную эффективность воздушного потока.
Отзывы покупателей о Вентилятор Arctic P12 Pro PST (ACFAN00306A)