Вентилятор Arctic P12 PWM PST A-RGB Black (ACFAN00231A)
Артикул: 432153
Арт. 432153
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 120 мм
/ Количество в комплекте - 1 шт
/ Тип подшипника - гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
/ Подсветка - ARGB
/ Разъем питания - 4-Pin
/ Цвет корпуса - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор Arctic P12 PWM PST A-RGB Black (ACFAN00231A)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Подсветка: | ARGB |
| Максимальная скорость оборотов: | 2000 об/мин |
| Воздушный поток: | 48.8 CFM |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой: | 3-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 1.32 Вт |
| Номинальный ток: | 0.11 A |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крыльчатки: | прозрачный |
| Размеры: | 120 х 120 х 25 мм |
| Вес: | 131 г |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор Arctic P12 PWM PST A-RGB Black (ACFAN00231A)
Arctic P12 PWM PST A-RGB - 120-мм вентилятор с ШИМ-регулировкой, ARGB подсветкой и кабельным разветвителем
При разработке нового P12 PWM PST A-RGB особое внимание уделили сфокусированному воздушному потоку и высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха.
Скорость вращения вентилятора может быть снижена до остановки с помощью ШИМ. Это обеспечивает бесшумную работу в режиме ожидания, обеспечивая максимальную производительность при необходимости.
Многочисленные усовершенствования, такие как обновленная технология двигателя и новая конструкция вентилятора, заметно повысили производительность вентиляторов. В ходе внутренних тестов производительности новые вентиляторы оставили позади многих конкурентов.
ШИМ-интегральная схема последнего поколения, что позволяет новому P12 PWM PST A-RGB работать гораздо эффективнее его предшественников. Это экономит энергию без ущерба для производительности.
При разработке нового P12 PWM PST A-RGB особое внимание уделили сфокусированному воздушному потоку и высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха.
Скорость вращения вентилятора может быть снижена до остановки с помощью ШИМ. Это обеспечивает бесшумную работу в режиме ожидания, обеспечивая максимальную производительность при необходимости.
Многочисленные усовершенствования, такие как обновленная технология двигателя и новая конструкция вентилятора, заметно повысили производительность вентиляторов. В ходе внутренних тестов производительности новые вентиляторы оставили позади многих конкурентов.
ШИМ-интегральная схема последнего поколения, что позволяет новому P12 PWM PST A-RGB работать гораздо эффективнее его предшественников. Это экономит энергию без ущерба для производительности.
Видео
Отзывы покупателей о Вентилятор Arctic P12 PWM PST A-RGB Black (ACFAN00231A)