Вентилятор Ardesto FT-23A
Артикул: 465636
Арт. 465636
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
599 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
7
4
7
599 ₴
В наличии
599 ₴
В наличии
от 86 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 25.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип установки - настольный
/ Мощность - 30 Вт
/ Диаметр лопастей - 23 см
/ Количество скоростей - 2
/ Тип управления - электронное (кнопочное)
/ Регулировка высоты - без регулировки высоты
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор Ardesto FT-23A
| Тип и назначение | |
|---|---|
| Тип установки: | настольный |
| Назначение: | бытовые |
| Основные характеристики | |
| Вид вентилятора: | лопастный |
| Мощность: | 30 Вт |
| Диаметр лопастей: | 23 см |
| Питание: | от сети |
| Количество скоростей: | 2 |
| Тип управления: | электронное (кнопочное) |
| Особенности | |
| Пульт дистанционного управления: | без пульта |
| Дисплей: | без дисплея |
| Управление по Wi-Fi: | отсутствует |
| Таймер: | без таймера |
| Подсветка: | без подсветки |
| Конструктивные особенности | |
| Автоповорот: | с автоповоротом |
| Регулировка высоты: | без регулировки высоты |
| Регулировка угла наклона: | есть |
| Регулировка направления потока воздуха: | есть |
| Корпус и лопасти | |
| Материал лопастей: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Основание: | круглая пластиковая |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 1.1 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор Ardesto FT-23A
Настольный трехлопастный вентилятор белого цвета. 2 скорости работы, автоповорот.
Отзывы покупателей о Вентилятор Ardesto FT-23A