Вентилятор be quiet! Light Wings 140mm PWM Reverse Black (BL134)
Артикул: 580450
Арт. 580450
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Цвет корпуса:
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 140 мм
/ Количество в комплекте - 1 шт
/ Тип подшипника - скольжения c винтовой нарезкой (Rifle Bearing)
/ Подсветка - ARGB
/ Разъем питания - 4-Pin
/ Цвет корпуса - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор be quiet! Light Wings 140mm PWM Reverse Black (BL134)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт |
| Тип подшипника: | скольжения c винтовой нарезкой (Rifle Bearing) |
| Подсветка: | ARGB |
| Максимальная скорость оборотов: | 1300 об/мин |
| Воздушный поток: | 51.4 CFM |
| Уровень шума: | 25.5 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой: | 3-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 3.8 Вт |
| Номинальный ток: | 0.08 A |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Дополнительно | |
| MTBF: | 60000 ч |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крыльчатки: | черный |
| Размеры: | 140 х 140 х 25 мм |
| Вес: | 241 г |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор be quiet! Light Wings 140mm PWM Reverse Black (BL134)
ПОРАЖАЮЩЕЕ ПОДСВИТИЕ
Множество вариантов свечения
Light Wings 140mm PWM Reverse Black оснащен ARGB-подсветкой спереди и сзади. Приглушенное свечение кольца сзади в сочетании с яркой фронтальной подсветкой создают великолепный вид со всех сторон. 20 ARGB светодиодов обеспечивают всевозможные возможности создания уникального образа вашего ПК.
ПРЕКРАСНЫЙ КОРПУСНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР
Идеальный выбор для бокового или нижнего размещения
Оптимизированный для создания максимального воздушного потока Light Wings 140mm PWM Reverse Black является отличным выбором для корпусов ПК с требовательными к эффективному охлаждению системами. Семь реверсивных лопастей вентилятора с оптимизированным воздушным потоком не только снижают генерирующую турбулентность шума, но также обеспечивают высокую производительность охлаждения Light Wings 140mm PWM Reverse Black.
ОЧЕНЬ ТИХАЯ РАБОТА
Присуща всем продуктам be quiet!
Оптимизированная крыльчатка обеспечивает свойственную вентиляторам be quiet! бесшумную работу. Уровень шума до 25,5 дБ(А) при максимальной скорости вращения вентилятора доказывает, что подсветка является лишь дополнением к очень тихой и производительной работе вентилятора. Сочетание этих функций делает Light Wings 140mm PWM Reverse Black вентилятором, выбираемым как для бесшумных шоу-систем, так и для мощных игровых ПК.
ФУНКЦИЯ ПЕРЕМЕННОЙ СКОРОТИ
Регулировка скорости вентилятора и уровня шума
Широтно-импульсная модуляция (ШИМ, PWM) позволяет совместимым 4-пиновым контроллерам (включая используемые во многих современных материнских платах) регулировать скорость вращения и уровень шума вентилятора. Благодаря ШИМ ваша система может самостоятельно увеличивать скорость вращения вентиляторов, когда это необходимо, или наоборот, снижать ее для максимально тихой работы.
Множество вариантов свечения
Light Wings 140mm PWM Reverse Black оснащен ARGB-подсветкой спереди и сзади. Приглушенное свечение кольца сзади в сочетании с яркой фронтальной подсветкой создают великолепный вид со всех сторон. 20 ARGB светодиодов обеспечивают всевозможные возможности создания уникального образа вашего ПК.
ПРЕКРАСНЫЙ КОРПУСНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР
Идеальный выбор для бокового или нижнего размещения
Оптимизированный для создания максимального воздушного потока Light Wings 140mm PWM Reverse Black является отличным выбором для корпусов ПК с требовательными к эффективному охлаждению системами. Семь реверсивных лопастей вентилятора с оптимизированным воздушным потоком не только снижают генерирующую турбулентность шума, но также обеспечивают высокую производительность охлаждения Light Wings 140mm PWM Reverse Black.
ОЧЕНЬ ТИХАЯ РАБОТА
Присуща всем продуктам be quiet!
Оптимизированная крыльчатка обеспечивает свойственную вентиляторам be quiet! бесшумную работу. Уровень шума до 25,5 дБ(А) при максимальной скорости вращения вентилятора доказывает, что подсветка является лишь дополнением к очень тихой и производительной работе вентилятора. Сочетание этих функций делает Light Wings 140mm PWM Reverse Black вентилятором, выбираемым как для бесшумных шоу-систем, так и для мощных игровых ПК.
ФУНКЦИЯ ПЕРЕМЕННОЙ СКОРОТИ
Регулировка скорости вентилятора и уровня шума
Широтно-импульсная модуляция (ШИМ, PWM) позволяет совместимым 4-пиновым контроллерам (включая используемые во многих современных материнских платах) регулировать скорость вращения и уровень шума вентилятора. Благодаря ШИМ ваша система может самостоятельно увеличивать скорость вращения вентиляторов, когда это необходимо, или наоборот, снижать ее для максимально тихой работы.
Отзывы покупателей о Вентилятор be quiet! Light Wings 140mm PWM Reverse Black (BL134)