Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 140mm White (BL090)
Артикул: 385867
Арт. 385867
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 140 мм
/ Количество в комплекте - 1 шт
/ Тип подшипника - скольжения c винтовой нарезкой (Rifle Bearing)
/ Подсветка - без подсветки
/ Разъем питания - 3-Pin
/ Цвет корпуса - черный/белый
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 140mm White (BL090)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт |
| Тип подшипника: | скольжения c винтовой нарезкой (Rifle Bearing) |
| Подсветка: | без подсветки |
| Максимальная скорость оборотов: | 900 об/мин |
| Воздушный поток: | 49.8 CFM |
| Уровень шума: | 15 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 3-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 3.6 Вт |
| Номинальный ток: | 0.1 A |
| Особенности | |
| Безвинтовое крепление: | есть |
| Дополнительно | |
| MTBF: | 80000 ч |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный/белый |
| Цвет крыльчатки: | белый |
| Размеры: | 140 х 140 х 25 мм |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 140mm White (BL090)
be quiet! Shadow Wings 2 140mm белого цвета обеспечивает тихую работу и надежное охлаждение при низкой скорости вращения. Среди ключевых особенностей:
Тихая работа при макс. 14.7 дБ(A)
Оптимизированная поверхность лопастей вентилятора
Антивибрационная система креплений предотвращает передачу вибраций
Прорезиненная рамка вентилятора уменьшает вибрации
Надежный подшипник скольжения с винтовой нарезкой
Простая и надежная установка благодаря безвинтовой системе креплений
Немецкая разработка, дизайн и контроль качества
Тихая работа при макс. 14.7 дБ(A)
Оптимизированная поверхность лопастей вентилятора
Антивибрационная система креплений предотвращает передачу вибраций
Прорезиненная рамка вентилятора уменьшает вибрации
Надежный подшипник скольжения с винтовой нарезкой
Простая и надежная установка благодаря безвинтовой системе креплений
Немецкая разработка, дизайн и контроль качества
Отзывы покупателей о Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 140mm White (BL090)