Вентилятор be quiet! Silent Wings 4 140mm PWM high-speed (BL097)
Артикул: 445321
Арт. 445321
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 140 мм
/ Количество в комплекте - 1 шт
/ Тип подшипника - гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
/ Подсветка - без подсветки
/ Разъем питания - 4-Pin
/ Цвет корпуса - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор be quiet! Silent Wings 4 140mm PWM high-speed (BL097)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Подсветка: | без подсветки |
| Максимальная скорость оборотов: | 1900 об/мин |
| Воздушный поток: | 78.4 CFM |
| Уровень шума: | 23.9 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 4.8 Вт |
| Номинальный ток: | 0.4 A |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Безвинтовое крепление: | есть |
| Дополнительно | |
| MTBF: | 300000 ч |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крыльчатки: | черный |
| Размеры: | 140 х 140 х 25 мм |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор be quiet! Silent Wings 4 140mm PWM high-speed (BL097)
Silent Wings 4 140mm PWM high-speed сочетает все особенности практически бесшумного вентилятора с очень высокой производительностью охлаждения для самых требовательных программ.
Оптимизированные лопасти вентилятора для максимальной производительности на радиаторах CВО и кулеров
Уменьшенный зазор между лопастями и рамкой вентилятора с воронкообразным выходным отверстием для очень высокого давления воздуха
Очень тихая работа даже на максимальной скорости
6-полюсный мотор вентилятора и гидродинамический подшипник для снижения вибраций и очень плавной работы
Антивибрационный крепеж с нажимными штифтами и возможность установки с помощью винтов
Длительный срок службы до 300 000 часов
Элегантный внешний вид с качественной наклейкой вентилятора в черном корпусе.
Оптимизированные лопасти вентилятора для максимальной производительности на радиаторах CВО и кулеров
Уменьшенный зазор между лопастями и рамкой вентилятора с воронкообразным выходным отверстием для очень высокого давления воздуха
Очень тихая работа даже на максимальной скорости
6-полюсный мотор вентилятора и гидродинамический подшипник для снижения вибраций и очень плавной работы
Антивибрационный крепеж с нажимными штифтами и возможность установки с помощью винтов
Длительный срок службы до 300 000 часов
Элегантный внешний вид с качественной наклейкой вентилятора в черном корпусе.
Отзывы покупателей о Вентилятор be quiet! Silent Wings 4 140mm PWM high-speed (BL097)