Вентилятор be quiet! Silent Wings Pro 4 140mm PWM (BL099)
Артикул: 439634
Арт. 439634
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 140 мм
/ Количество в комплекте - 1 шт
/ Тип подшипника - гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
/ Подсветка - без подсветки
/ Разъем питания - 4-Pin
/ Цвет корпуса - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор be quiet! Silent Wings Pro 4 140mm PWM (BL099)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Подсветка: | без подсветки |
| Максимальная скорость оборотов: | 2400 об/мин |
| Воздушный поток: | 97.41 CFM |
| Уровень шума: | 36.8 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Номинальный ток: | 0.5 A |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Безвинтовое крепление: | есть |
| Дополнительно | |
| MTBF: | 300000 ч |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крыльчатки: | черный |
| Размеры: | 140 х 140 х 25 мм |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор be quiet! Silent Wings Pro 4 140mm PWM (BL099)
Silent Wings Pro 4 140 мм PWM – это наиболее прогрессивный, производительный и универсальный вентилятор be quiet!
Оптимизированные лопасти вентилятора для максимальной производительности работы с радиаторами кулеров и СВО
Переключатель позволяет изменять максимальную скорость ШИМ (PWM) с режимами medium-speed, high-speed и ultra-high-speed (до 2400 об/мин)
Уменьшенный зазор между лопастями и рамкой вентилятора с воронкообразным выходным отверстием для очень высокого давления воздуха
Практически бесшумная работа при номинальной скорости
6-полюсный мотор вентилятора и гидродинамический подшипник для снижения вибраций и очень плавной работы
Различные системы крепления для использования в качестве корпусного вентилятора или радиатора
Оптимизированные лопасти вентилятора для максимальной производительности работы с радиаторами кулеров и СВО
Переключатель позволяет изменять максимальную скорость ШИМ (PWM) с режимами medium-speed, high-speed и ultra-high-speed (до 2400 об/мин)
Уменьшенный зазор между лопастями и рамкой вентилятора с воронкообразным выходным отверстием для очень высокого давления воздуха
Практически бесшумная работа при номинальной скорости
6-полюсный мотор вентилятора и гидродинамический подшипник для снижения вибраций и очень плавной работы
Различные системы крепления для использования в качестве корпусного вентилятора или радиатора
Отзывы покупателей о Вентилятор be quiet! Silent Wings Pro 4 140mm PWM (BL099)