Вентилятор DarkFlash CF11 Pro 3in1 Pack Black
Артикул: 587452
Арт. 587452
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 120 мм
/ Количество в комплекте - 3 шт
/ Тип подшипника - гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
/ Подсветка - ARGB
/ Разъем питания - 4-Pin
/ Цвет корпуса - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор DarkFlash CF11 Pro 3in1 Pack Black
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество в комплекте: | 3 шт |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Подсветка: | ARGB |
| Максимальная скорость оборотов: | 1100 об/мин |
| Уровень шума: | 23.5 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой: | 3-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крыльчатки: | черный |
| Размеры: | 120 х 120 х 25 мм |
| Вес: | 152 г |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор DarkFlash CF11 Pro 3in1 Pack Black
Гидроподшипник позволяет вентилятору работать с высокой эффективностью, сохраняя одновременно низкий уровень шума.
До 47 разных световых эффектов для создания собственной уникальной конструкции.
До 47 разных световых эффектов для создания собственной уникальной конструкции.
Отзывы покупателей о Вентилятор DarkFlash CF11 Pro 3in1 Pack Black