Вентилятор DarkFlash INF24 3IN1(PWM) White
Артикул: 586950
Арт. 586950
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Цвет корпуса:
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 120 мм
/ Количество в комплекте - 3 шт
/ Тип подшипника - скольжения c винтовой нарезкой (Rifle Bearing)
/ Подсветка - ARGB
/ Разъем питания - 4-Pin
/ Цвет корпуса - белый
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор DarkFlash INF24 3IN1(PWM) White
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество в комплекте: | 3 шт |
| Тип подшипника: | скольжения c винтовой нарезкой (Rifle Bearing) |
| Подсветка: | ARGB |
| Максимальная скорость оборотов: | 1200 об/мин |
| Уровень шума: | 30 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой: | 4-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Цвет крыльчатки: | белый |
| Размеры: | 120 х 120 х 25 мм |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор DarkFlash INF24 3IN1(PWM) White
INF 24 PWM ARGB – это высокоэффективный корпусной вентилятор, объединяющий в себе высокую производительность и захватывающую ARGB подсветку. Этот вентилятор создан, чтобы обеспечивать оптимальную температуру вашей системы и добавлять стильный свет вашему ПК.
Вентилятор INF 24 PWM ARGB имеет регулируемый диапазон скорости вращения от 800 до 1200 об/мин, что позволяет настроить его в соответствии с вашим объемом охлаждения и уровнем шума. Интегрированный высококачественный подшипник гарантирует надежную работу и длительный срок службы вентилятора.
Вентилятор INF 24 PWM ARGB имеет регулируемый диапазон скорости вращения от 800 до 1200 об/мин, что позволяет настроить его в соответствии с вашим объемом охлаждения и уровнем шума. Интегрированный высококачественный подшипник гарантирует надежную работу и длительный срок службы вентилятора.
Отзывы покупателей о Вентилятор DarkFlash INF24 3IN1(PWM) White