Вентилятор Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Black (FD-F-AS1-1205)
Артикул: 578255
Арт. 578255
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 120 мм
/ Количество в комплекте - 1 шт
/ Тип подшипника - скольжения c винтовой нарезкой (Rifle Bearing)
/ Подсветка - ARGB
/ Разъем питания - 4-Pin
/ Цвет корпуса - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Black (FD-F-AS1-1205)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт |
| Тип подшипника: | скольжения c винтовой нарезкой (Rifle Bearing) |
| Подсветка: | ARGB |
| Максимальная скорость оборотов: | 2000 об/мин |
| Воздушный поток: | 56 CFM |
| Уровень шума: | 33.2 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой: | 3-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 1.68 Вт |
| Номинальный ток: | 0.37 A |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Дополнительно | |
| MTBF: | 90000 ч |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крыльчатки: | белый |
| Размеры: | 120 х 120 х 25 мм |
| Вес: | 135 г |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Black (FD-F-AS1-1205)
Вентилятор диаметром 120 мм – это высокоэффективное решение для охлаждения компонентов ПК, сочетающее мощный воздушный поток, стильную ARGB-подсветку и длительный срок службы.
Оснащен подшипником скольжения с винтовой нарезкой, вентилятор обеспечивает стабильную работу и повышенную долговечность (до 90 000 часов). Благодаря PWM-управлению (4 pin) скорость вращения регулируется автоматически в пределах 500–2000 об/мин, что позволяет добиться оптимального баланса между производительностью и уровнем шума – не более 33.2 дБ.
Эффективность охлаждения поддерживается мощным воздушным потоком 56 CFM и статическим давлением 2.34 мм H2O, что делает вентилятор идеальным для радиаторов, корпусов и систем водяного охлаждения.
Встроенная ARGB-подсветка с 6 индивидуально адресованными светодиодами создает яркие световые эффекты. Поддерживается синхронизация с популярными подсветочными системами — ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light, ASRock Polychrome и Razer Chroma, что позволяет интегрировать вентилятор в единую световую экосистему ПК.
Оснащен подшипником скольжения с винтовой нарезкой, вентилятор обеспечивает стабильную работу и повышенную долговечность (до 90 000 часов). Благодаря PWM-управлению (4 pin) скорость вращения регулируется автоматически в пределах 500–2000 об/мин, что позволяет добиться оптимального баланса между производительностью и уровнем шума – не более 33.2 дБ.
Эффективность охлаждения поддерживается мощным воздушным потоком 56 CFM и статическим давлением 2.34 мм H2O, что делает вентилятор идеальным для радиаторов, корпусов и систем водяного охлаждения.
Встроенная ARGB-подсветка с 6 индивидуально адресованными светодиодами создает яркие световые эффекты. Поддерживается синхронизация с популярными подсветочными системами — ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light, ASRock Polychrome и Razer Chroma, что позволяет интегрировать вентилятор в единую световую экосистему ПК.
Отзывы покупателей о Вентилятор Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Black (FD-F-AS1-1205)