Вентилятор Lian Li TLLCD 120-3, White Cooler (G99.12TLLCD3W.00)
Артикул: 490334
Арт. 490334
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
7 799 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
7 799 ₴
В наличии
7 799 ₴
В наличии
от 2 600 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 120 мм
/ Количество в комплекте - 3 шт
/ Тип подшипника - гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
/ Подсветка - ARGB
/ Разъем питания - 4-Pin + 9-pin USB
/ Цвет корпуса - белый
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор Lian Li TLLCD 120-3, White Cooler (G99.12TLLCD3W.00)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество в комплекте: | 3 шт |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Подсветка: | ARGB |
| Максимальная скорость оборотов: | 1900 об/мин |
| Воздушный поток: | 62 CFM |
| Уровень шума: | 27 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin + 9-pin USB |
| Разъем управления подсветкой: | 3-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 7.08 Вт |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Наличие дисплея: | есть |
| Безвинтовое крепление: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Цвет крыльчатки: | белый |
| Размеры: | 120 х 124 х 28 мм |
| Толщина: | 28 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор Lian Li TLLCD 120-3, White Cooler (G99.12TLLCD3W.00)
Особенности
1,6-дюймовый ЖК-экран с разрешением 400?400.
Поддерживает файлы GIF, MP4, JPG и PNG.
Подходит в качестве корпуса для ПК с оптимизацией воздушного потока и шума.
Поставляется с эксклюзивной анимацией Lian Li через L-Connect 3.
Подшипник FDB, обеспечивающий стабильность, надежность и долговечность.
Увеличенное бесконечное зеркало вокруг рамы с более длинным световодом для создания единого образа последовательного подключения.
Имеет две световые зоны для увеличения возможностей настройки освещения.
Система блокировки UNIFAN для облегчения прокладки кабелей.
Светодиодное освещение и регулятор скорости вентилятора используются совместно с UNIFAN TL.
Полный программный контроль с помощью L-Connect 3.
1,6-дюймовый ЖК-экран с разрешением 400?400.
Поддерживает файлы GIF, MP4, JPG и PNG.
Подходит в качестве корпуса для ПК с оптимизацией воздушного потока и шума.
Поставляется с эксклюзивной анимацией Lian Li через L-Connect 3.
Подшипник FDB, обеспечивающий стабильность, надежность и долговечность.
Увеличенное бесконечное зеркало вокруг рамы с более длинным световодом для создания единого образа последовательного подключения.
Имеет две световые зоны для увеличения возможностей настройки освещения.
Система блокировки UNIFAN для облегчения прокладки кабелей.
Светодиодное освещение и регулятор скорости вентилятора используются совместно с UNIFAN TL.
Полный программный контроль с помощью L-Connect 3.
Отзывы покупателей о Вентилятор Lian Li TLLCD 120-3, White Cooler (G99.12TLLCD3W.00)