Вентилятор Lian Li Uni Fan SL Wireless 120-3 White (G99.12SL1W3W.00)
Артикул: 561802
Арт. 561802
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 01.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 120 мм
/ Количество в комплекте - 3 шт
/ Тип подшипника - гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
/ Подсветка - ARGB
/ Разъем питания - 4-Pin
/ Цвет корпуса - белый
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор Lian Li Uni Fan SL Wireless 120-3 White (G99.12SL1W3W.00)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество в комплекте: | 3 шт |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Подсветка: | ARGB |
| Максимальная скорость оборотов: | 2000 об/мин |
| Воздушный поток: | 69.8 CFM |
| Уровень шума: | 28.5 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 1.8 Вт |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Цвет крыльчатки: | белый |
| Размеры: | 120 х 124.5 х 28 мм |
| Вес: | 270 г |
| Толщина: | 28 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор Lian Li Uni Fan SL Wireless 120-3 White (G99.12SL1W3W.00)
Серия UNI FAN SL Wireless совершила очередной революционный прорыв в упрощении управления кабелями и объединении контроллеров для разных устройств. UNI FAN SL Wireless использует беспроводной сигнал 2.4 ГГц для управления световыми эффектами и скоростью вращения вентиляторов, что улучшает процесс сборки вашего ПК.
L-Wireless Sync контроллер для единого беспроводного управления. Управляйте скоростью вращения вентиляторов и подсветкой для 10 групп устройств с помощью одного USB-адаптера 2.4 ГГц, что беспрепятственно синхронизирует UNI FAN, AIO, STRIMER и другие устройства для беспроводной конфигурации.
Серия UNI FAN SL Wireless не только демонстрирует инновации в функциональности, но и улучшает визуальную привлекательность. Каждая сторона вентилятора теперь оснащена дополнительной световой лентой, что увеличивает общее количество светодиодов до 40. Это позволяет регулировать освещение в двух зонах, обеспечивая более динамичный и универсальный визуальный опыт, который действительно выделяется.
L-Wireless Sync контроллер для единого беспроводного управления. Управляйте скоростью вращения вентиляторов и подсветкой для 10 групп устройств с помощью одного USB-адаптера 2.4 ГГц, что беспрепятственно синхронизирует UNI FAN, AIO, STRIMER и другие устройства для беспроводной конфигурации.
Серия UNI FAN SL Wireless не только демонстрирует инновации в функциональности, но и улучшает визуальную привлекательность. Каждая сторона вентилятора теперь оснащена дополнительной световой лентой, что увеличивает общее количество светодиодов до 40. Это позволяет регулировать освещение в двух зонах, обеспечивая более динамичный и универсальный визуальный опыт, который действительно выделяется.
Видео
Отзывы покупателей о Вентилятор Lian Li Uni Fan SL Wireless 120-3 White (G99.12SL1W3W.00)