Вентилятор Lian Li Uni Fan TL Wireless LCD 120-1 Reverse Black (G99.12RTLLCD1W1B.00)
Артикул: 585874
Арт. 585874
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 120 мм
/ Количество в комплекте - 1 шт
/ Тип подшипника - гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
/ Подсветка - ARGB
/ Разъем питания - 4-Pin
/ Цвет корпуса - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор Lian Li Uni Fan TL Wireless LCD 120-1 Reverse Black (G99.12RTLLCD1W1B.00)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Подсветка: | ARGB |
| Максимальная скорость оборотов: | 1900 об/мин |
| Воздушный поток: | 54.3 CFM |
| Уровень шума: | 31 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 7.08 Вт |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Наличие дисплея: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крыльчатки: | черный |
| Размеры: | 120 х 124 х 28 мм |
| Вес: | 320 г |
| Толщина: | 28 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор Lian Li Uni Fan TL Wireless LCD 120-1 Reverse Black (G99.12RTLLCD1W1B.00)
Uni Fan TL Wireless LCD Reverse – вентилятор с обратной конфигурацией лопастей и ЖК-дисплеем.
Беспроводные вентиляторы Uni Fan TL Wireless оснащены инновационной технологией беспроводной синхронизации Lian Li, которая использует беспроводной сигнал 2.4 ГГц для управления световыми эффектами и скоростью вращения вентиляторов, что еще больше улучшает впечатление от сборки ПК, обеспечивая при этом эффективное охлаждение, яркое освещение и тихую работу.
Беспроводные вентиляторы Uni Fan TL Wireless можно комбинировать в одну группу, предлагая универсальные конфигурации и расширяя возможности для творчества.
1.6-дюймовый ЖК-экран. Благодаря бесшовной интеграции с программным обеспечением L-Connect 3 пользователи могут настраивать дисплей для отображения любимого контента, предлагая высоко персонализированный опыт. Мгновенно контролируйте температуру и нагрузку процессора и графического процессора, а также скорость вращения вентиляторов с помощью встроенных панелей мониторинга на экране. Повысьте стиль вашей системы, загрузив собственные персональные файлы MP4/GIF/JPG/PNG. Вы также можете воспользоваться функцией записи экрана/снимков экрана, чтобы загружать контент проще, чем когда-либо.
Вентилятор использует материал LCP для лопастей вентилятора, медный центральный вал и подшипники FDB с 9 плотно выровненными лопастями (зазор 0.65 мм), что обеспечивает впечатляющий вид без ущерба для производительности.
Каждый вентилятор серии Uni Fan TL Wireless имеет 26 светодиодов с широким бесконечным зеркалом с двух сторон рамы вентилятора, которое огибает края антивибрационной прокладки.
L-Wireless Sync контроллер для единого беспроводного управления. Управляйте скоростью вращения вентиляторов и подсветкой для 10 групп устройств с помощью одного USB-адаптера 2.4 ГГц, что беспрепятственно синхронизирует UNI FAN, AIO, STRIMER и другие устройства для беспроводной конфигурации.
Контроллер в комплектацию не входит, можно приобрести отдельно.
Беспроводные вентиляторы Uni Fan TL Wireless оснащены инновационной технологией беспроводной синхронизации Lian Li, которая использует беспроводной сигнал 2.4 ГГц для управления световыми эффектами и скоростью вращения вентиляторов, что еще больше улучшает впечатление от сборки ПК, обеспечивая при этом эффективное охлаждение, яркое освещение и тихую работу.
Беспроводные вентиляторы Uni Fan TL Wireless можно комбинировать в одну группу, предлагая универсальные конфигурации и расширяя возможности для творчества.
1.6-дюймовый ЖК-экран. Благодаря бесшовной интеграции с программным обеспечением L-Connect 3 пользователи могут настраивать дисплей для отображения любимого контента, предлагая высоко персонализированный опыт. Мгновенно контролируйте температуру и нагрузку процессора и графического процессора, а также скорость вращения вентиляторов с помощью встроенных панелей мониторинга на экране. Повысьте стиль вашей системы, загрузив собственные персональные файлы MP4/GIF/JPG/PNG. Вы также можете воспользоваться функцией записи экрана/снимков экрана, чтобы загружать контент проще, чем когда-либо.
Вентилятор использует материал LCP для лопастей вентилятора, медный центральный вал и подшипники FDB с 9 плотно выровненными лопастями (зазор 0.65 мм), что обеспечивает впечатляющий вид без ущерба для производительности.
Каждый вентилятор серии Uni Fan TL Wireless имеет 26 светодиодов с широким бесконечным зеркалом с двух сторон рамы вентилятора, которое огибает края антивибрационной прокладки.
L-Wireless Sync контроллер для единого беспроводного управления. Управляйте скоростью вращения вентиляторов и подсветкой для 10 групп устройств с помощью одного USB-адаптера 2.4 ГГц, что беспрепятственно синхронизирует UNI FAN, AIO, STRIMER и другие устройства для беспроводной конфигурации.
Контроллер в комплектацию не входит, можно приобрести отдельно.
Отзывы покупателей о Вентилятор Lian Li Uni Fan TL Wireless LCD 120-1 Reverse Black (G99.12RTLLCD1W1B.00)