Вентилятор Montech GF120 ARGB PWM Black
Артикул: 550840
Арт. 550840
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 120 мм
/ Количество в комплекте - 1 шт
/ Тип подшипника - гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
/ Подсветка - ARGB
/ Разъем питания - 4-Pin
/ Цвет корпуса - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор Montech GF120 ARGB PWM Black
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Подсветка: | ARGB |
| Максимальная скорость оборотов: | 1600 об/мин |
| Воздушный поток: | 66.3 CFM |
| Уровень шума: | 25.5 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой: | 3-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крыльчатки: | белый |
| Размеры: | 120 х 120 х 25 мм |
| Вес: | 186 г |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор Montech GF120 ARGB PWM Black
Непрерывная фокусировка
Мощный поток воздуха с тихим комфортом
Прочные гидравлические подшипники для долгосрочной надежности
Ослепительные визуальные эффекты
Улучшайте свой игровой опыт с помощью подсветки ARGB
Мощный поток воздуха с тихим комфортом
Прочные гидравлические подшипники для долгосрочной надежности
Ослепительные визуальные эффекты
Улучшайте свой игровой опыт с помощью подсветки ARGB
Отзывы покупателей о Вентилятор Montech GF120 ARGB PWM Black