Вентилятор Montech RX120 PWM Black
Артикул: 578613
Арт. 578613
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 120 мм
/ Количество в комплекте - 1 шт
/ Тип подшипника - гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
/ Подсветка - ARGB
/ Разъем питания - 4-Pin
/ Цвет корпуса - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор Montech RX120 PWM Black
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Подсветка: | ARGB |
| Максимальная скорость оборотов: | 1600 об/мин |
| Воздушный поток: | 59 CFM |
| Уровень шума: | 27 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой: | 3-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крыльчатки: | черный |
| Размеры: | 120 х 120 х 25 мм |
| Вес: | 145 г |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор Montech RX120 PWM Black
Разработан с современной эстетикой. RX120 PWM объединяет в общей сложности 20 светодиодов, а шестиугольное кольцо RGB на рамке выводит эстетику дизайна на новый уровень. Кроме того, он содержит разные режимы освещения и поддерживает разъемы материнской платы 5V3PIN для программного управления. Все это ведет к полной настройке вашего сборника
Создано для эффективного охлаждения системы. Будь то корпус, радиатор или вентилятор радиатора, RX120 PWM обеспечивает полную спецификацию и совместимость. Тщательно продуманная конструкция девятилопастного вентилятора с углом изгиба стабилизирует воздушный поток, значительно улучшая способность рассеивания тепла. Одновременно снижается шум при работе вентилятора. ШИМ RX120 способен обеспечивать стабильную работу и одновременно охлаждать сборку сверхвысокого класса!
Режим автоматического управления ШИМ. Благодаря усовершенствованному управлению ШИМ скорость вращения вентилятора можно регулировать в зависимости от температуры системы, четко контролируемой материнской платой, что позволяет пользователю регулировать скорость вращения вентилятора по своему желанию от 800 до 1600 об/мин и эффективно охлаждать компьютер
Тихая работа. В RX120 PWM используется специально разработанная рама и лопасти, оптимизированные для обеспечения максимальной бесшумности. Даже при высоких оборотах уровень шума не превышает 27 дБ(А), поэтому сочетание тишины и высокой производительности – лучший выбор для вашей игровой системы
Прочный винтовочный подшипник. По сравнению с другими вентиляторами с гидравлическими подшипниками, подшипник Rifle имеет чрезвычайно длительный срок службы – 80 000 часов. Доказано, что он обладает большей прочностью, долговечностью и гораздо меньшим уровнем шума.
Создано для эффективного охлаждения системы. Будь то корпус, радиатор или вентилятор радиатора, RX120 PWM обеспечивает полную спецификацию и совместимость. Тщательно продуманная конструкция девятилопастного вентилятора с углом изгиба стабилизирует воздушный поток, значительно улучшая способность рассеивания тепла. Одновременно снижается шум при работе вентилятора. ШИМ RX120 способен обеспечивать стабильную работу и одновременно охлаждать сборку сверхвысокого класса!
Режим автоматического управления ШИМ. Благодаря усовершенствованному управлению ШИМ скорость вращения вентилятора можно регулировать в зависимости от температуры системы, четко контролируемой материнской платой, что позволяет пользователю регулировать скорость вращения вентилятора по своему желанию от 800 до 1600 об/мин и эффективно охлаждать компьютер
Тихая работа. В RX120 PWM используется специально разработанная рама и лопасти, оптимизированные для обеспечения максимальной бесшумности. Даже при высоких оборотах уровень шума не превышает 27 дБ(А), поэтому сочетание тишины и высокой производительности – лучший выбор для вашей игровой системы
Прочный винтовочный подшипник. По сравнению с другими вентиляторами с гидравлическими подшипниками, подшипник Rifle имеет чрезвычайно длительный срок службы – 80 000 часов. Доказано, что он обладает большей прочностью, долговечностью и гораздо меньшим уровнем шума.
Отзывы покупателей о Вентилятор Montech RX120 PWM Black