Вентилятор NEO Tools (90-010)
Артикул: 475642
Арт. 475642
-16%
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
2
3
3
В наличии
В наличии
от 1 262 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип установки - напольный
/ Мощность - 100 Вт
/ Диаметр лопастей - 45 см
/ Количество скоростей - 3
/ Тип управления - электронное (кнопочное)
/ Регулировка высоты - без регулировки высоты
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор NEO Tools (90-010)
| Тип и назначение | |
|---|---|
| Тип установки: | напольный |
| Назначение: | бытовые |
| Основные характеристики | |
| Вид вентилятора: | лопастный |
| Мощность: | 100 Вт |
| Диаметр лопастей: | 45 см |
| Питание: | от сети |
| Количество скоростей: | 3 |
| Тип управления: | электронное (кнопочное) |
| Особенности | |
| Пульт дистанционного управления: | без пульта |
| Дисплей: | без дисплея |
| Управление по Wi-Fi: | отсутствует |
| Таймер: | без таймера |
| Подсветка: | без подсветки |
| Конструктивные особенности | |
| Автоповорот: | без автоповорота |
| Регулировка высоты: | без регулировки высоты |
| Регулировка угла наклона: | есть |
| Корпус и лопасти | |
| Материал лопастей: | металл |
| Материал корпуса: | пластик + металл |
| Основание: | П-образная стальная |
| Цвет: | стальной |
| Вес: | 5.2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор NEO Tools (90-010)
Напольный вентилятор Neo Tools, 90-010 мощностью 100 Вт, диаметром 45 см, и 3 режимами скорости.
Надежный и чрезвычайно эффективный вентилятор пола Neo Tools оснащен прочным двигателем мощностью 100 Вт, изготовленным из 100% меди. Что обеспечивает удобство использования в течение многих летних сезонов. Вентилятор имеет три скорости воздушного потока. У вентилятора устойчивый металлический хромированный корпус и оптимальный диаметр 45 см. Стабильная опора с дополнительными пластиковыми нескользящими ножками, которая гарантирует, что вентилятор не будет двигаться во время работы.
Надежный и чрезвычайно эффективный вентилятор пола Neo Tools оснащен прочным двигателем мощностью 100 Вт, изготовленным из 100% меди. Что обеспечивает удобство использования в течение многих летних сезонов. Вентилятор имеет три скорости воздушного потока. У вентилятора устойчивый металлический хромированный корпус и оптимальный диаметр 45 см. Стабильная опора с дополнительными пластиковыми нескользящими ножками, которая гарантирует, что вентилятор не будет двигаться во время работы.
Отзывы покупателей о Вентилятор NEO Tools (90-010)