Вентилятор PCCooler F3 T120 ARGB BK 3IN1
Артикул: 561651
Арт. 561651
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
799 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
799 ₴
В наличии
799 ₴
В наличии
от 267 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 120 мм
/ Количество в комплекте - 3 шт
/ Тип подшипника - гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
/ Подсветка - ARGB
/ Разъем питания - 4-Pin
/ Цвет корпуса - черный
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор PCCooler F3 T120 ARGB BK 3IN1
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество в комплекте: | 3 шт |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Подсветка: | ARGB |
| Максимальная скорость оборотов: | 1800 об/мин |
| Воздушный поток: | 46 CFM |
| Уровень шума: | 21.6 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой: | 3-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 1.92 Вт |
| Номинальный ток: | 0.16 А |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крыльчатки: | белый |
| Размеры: | 120 х 120 х 25 мм |
| Вес: | 160 г |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор PCCooler F3 T120 ARGB BK 3IN1
Яркая подсветка
Благодаря 8 внутренним и 16 внешним диодам, расположенным по принципу дежурства, он обеспечивает удивительные и яркие эффекты, демонстрируя суть футуристической эстетики.
Синхронизация подсветки ARGB
С Aura-Sync можно легко создавать персональные настройки RGB-подсветки для синхронизации эффектов в масштабах системы.
Высокопроизводительный и тихий дизайн
Благодаря применению улучшенной аэродинамической формы, была достигнута оптимальная эффективность охлаждения. Улучшаются не только воздушный поток и давление, но и уменьшается производимый шум во время работы.
Поглощение вибрации для уменьшения шума и повышения эффективности
Силиконовые прокладки в каждом углу рамы вентилятора поглощают вибрации даже при высокоскоростных операциях.
Благодаря 8 внутренним и 16 внешним диодам, расположенным по принципу дежурства, он обеспечивает удивительные и яркие эффекты, демонстрируя суть футуристической эстетики.
Синхронизация подсветки ARGB
С Aura-Sync можно легко создавать персональные настройки RGB-подсветки для синхронизации эффектов в масштабах системы.
Высокопроизводительный и тихий дизайн
Благодаря применению улучшенной аэродинамической формы, была достигнута оптимальная эффективность охлаждения. Улучшаются не только воздушный поток и давление, но и уменьшается производимый шум во время работы.
Поглощение вибрации для уменьшения шума и повышения эффективности
Силиконовые прокладки в каждом углу рамы вентилятора поглощают вибрации даже при высокоскоростных операциях.
Отзывы покупателей о Вентилятор PCCooler F3 T120 ARGB BK 3IN1