Вентилятор Philips CX1030/00
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Тип и назначение | |
|---|---|
| Тип установки: | настольный |
| Назначение: | бытовые |
| Основные характеристики | |
| Вид вентилятора: | лопастный |
| Мощность: | 35 Вт |
| Диаметр лопастей: | 35 см |
| Питание: | от сети |
| Количество скоростей: | 3 |
| Тип управления: | механическое |
| Особенности | |
| Пульт дистанционного управления: | без пульта |
| Дисплей: | без дисплея |
| Управление по Wi-Fi: | отсутствует |
| Таймер: | без таймера |
| Подсветка: | без подсветки |
| Конструктивные особенности | |
| Автоповорот: | с автоповоротом |
| Регулировка высоты: | без регулировки высоты |
| Регулировка угла наклона: | есть |
| Регулировка направления потока воздуха: | есть |
| Корпус и лопасти | |
| Материал лопастей: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик + металл |
| Основание: | круглая пластиковая |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 3.1 кг |

Основные преимущества настольного вентилятора

Мощный воздушный поток до 2000 м3/ч
Вентилятор с 5 лопастями создает интенсивный поток, что мгновенно устраняет удушье и наполняет пространство свежим, охлажденным воздухом.

Тихое охлаждение для спокойного отдыха
Работая с уровнем шума всего 35 дБ(А), вентилятор обеспечивает мощное охлаждение, сохраняя тишину и комфорт.

3 уровня скорости – от легкого бриза до мощного потока воздуха.

Благодаря автоматическому вращению на 80° и наклону головы на 30°, вентилятор обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и равномерную прохладу в каждом уголке помещения.

XL-основа для повышенной стойкости
Увеличенное основание обеспечивает дополнительную стабильность, минимизируя вибрации даже на высоких скоростях для более безопасного и надежного использования.

Воздушный поток с дальностью 30 м.

Надежная и качественная конструкция, которую легко чистить и собирать.

70 раз меньше потребления энергии за счет работы с мощностью всего 35 Вт
Помогает сохранять прохладу и существенно уменьшать энергопотребление и расход.

Мощное и тихое охлаждение воздуха в вашем доме с вентиляторами Philips

Отзывы покупателей о Вентилятор Philips CX1030/00