Весы напольные Ardesto SCB-965LOTUS
Артикул: 542168
Арт. 542168
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - обычные
/ Механизм измерения - электронный
/ Максимальный вес - 150 кг
/ Шаг шкалы измерения - 50 г
/ Единицы измерения - килограммы, граммы
/ Материал платформы - стекло
/ Контроль за весом - да
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Весы напольные Ardesto SCB-965LOTUS
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | обычные |
| Основные характеристики | |
| Механизм измерения: | электронный |
| Максимальный вес: | 150 кг |
| Шаг шкалы измерения: | 50 г |
| Единицы измерения: | килограммы, граммы |
| Материал платформы: | стекло |
| Функции | |
| Контроль за весом: | да |
| Дисплей | |
| Вид дисплея: | обычный |
| Оснащение | |
| Автовключение: | есть |
| Автоотключение: | есть |
| Питание | |
| Тип и количество элементов питания: | 2хAAA |
| Индикатор заряда батареи: | да |
| Дополнительно | |
| Дополнительно: | встроенный термометр |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 300х300 мм |
| Цвет: | рисунок |
| Вес: | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация: | весы, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Весы напольные Ardesto SCB-965LOTUS
Напольные весы с дизайнерским рисунком. Предназначены для измерения массы тела и оснащены встроенным термометром, а также функцией сравнения предыдущих результатов. Модель SCB-965LOTUS выполнена в эксклюзивном дизайне.
Отзывы покупателей о Весы напольные Ardesto SCB-965LOTUS