Весы напольные Ardesto SCB-965PEONIES
Артикул: 436190
Арт. 436190
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - обычные
/ Механизм измерения - электронный
/ Максимальный вес - 150 кг
/ Шаг шкалы измерения - 50 г
/ Единицы измерения - килограммы, фунты, унции
/ Материал платформы - стекло
/ Автовключение - есть
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Весы напольные Ardesto SCB-965PEONIES
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | обычные |
| Основные характеристики | |
| Механизм измерения: | электронный |
| Максимальный вес: | 150 кг |
| Шаг шкалы измерения: | 50 г |
| Единицы измерения: | килограммы, фунты, унции |
| Материал платформы: | стекло |
| Дисплей | |
| Вид дисплея: | обычный |
| Оснащение | |
| Автовключение: | есть |
| Автоотключение: | есть |
| Тип сенсоров: | закрытые |
| Питание | |
| Тип и количество элементов питания: | 2хAAA |
| Индикатор заряда батареи: | да |
| Дополнительно | |
| Дополнительно: | температура воздуха |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 300х300х18 мм |
| Цвет: | разноцветный |
| Вес: | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация: | весы, батарейки, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Весы напольные Ardesto SCB-965PEONIES
Напольные весы с дизайнерским рисунком. Предназначены для измерения массы тела и оснащены встроенным термометром, а также функцией сравнения предыдущих результатов. Модель SCB-965PEONIES выполнена в эксклюзивном дизайне.
Автоотключение и включение одним касанием.
Встроенный термометр окружающей среды.
Индикатор низкого заряда батареи.
Размер поверхности: 30х30 см.
Питание от двух батареек типа AAA (в комплекте).
Автоотключение и включение одним касанием.
Встроенный термометр окружающей среды.
Индикатор низкого заряда батареи.
Размер поверхности: 30х30 см.
Питание от двух батареек типа AAA (в комплекте).
Отзывы покупателей о Весы напольные Ardesto SCB-965PEONIES
Галина
26.07.2023
Очень красивые экран небольшого размера но при этом очень понятно все видно, яркий. Показывают без сбоев, не надо включать/выключать . С первого раза видно все. Показатели вроде четкие, не врут.