Весы напольные Heinner HBS-BTH180BK
Артикул: 560816
Арт. 560816
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
979 ₴
Бесплатная доставка
5
3
5
979 ₴
В наличии
979 ₴
В наличии
от 196 ₴ / мес
5
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
5
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - обычные
/ Механизм измерения - электронный
/ Максимальный вес - 180 кг
/ Шаг шкалы измерения - 100 г
/ Единицы измерения - килограммы, граммы
/ Материал платформы - стекло
/ Память (количество пользователей) - неограниченно
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Весы напольные Heinner HBS-BTH180BK
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | обычные |
| Основные характеристики | |
| Механизм измерения: | электронный |
| Максимальный вес: | 180 кг |
| Шаг шкалы измерения: | 100 г |
| Единицы измерения: | килограммы, граммы |
| Материал платформы: | стекло |
| Функции | |
| Память (количество пользователей): | неограниченно |
| Автоматическая идентификация пользователя: | да |
| Синхронизация с устройством: | да |
| Дисплей | |
| Вид дисплея: | обычный |
| Оснащение | |
| Автовключение: | есть |
| Автоотключение: | есть |
| Питание | |
| Тип и количество элементов питания: | 4хААА |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 280х280х23 мм |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 1.1 кг |
| Удаленное управление | |
| Совместимость устройств: | Android / iOS |
| Версия Bluetooth: | Bluetooth 4.2 |
| Синхронизация с приложениями: | MovingLife |
| Комплектация | |
| Комплектация: | весы, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Весы напольные Heinner HBS-BTH180BK
Весы напольные HBS-BTH180BK применяются в домашних условиях для взвешивания и отслеживания динамики изменения веса для всех членов семьи.
Это точные электронные весы со стеклянной платформой. Использование весов HBS-BTH180BK помогает быстро определить вес пользователя, масса которого не превышает 180 килограмм.
Допустимая погрешность - до 100 грамм - позволяет четко прослеживать малейшие изменения в весе, что особенно важно при наблюдении за состоянием здоровья детей, спортсменов и людей, придерживающихся специальных диет.
Это точные электронные весы со стеклянной платформой. Использование весов HBS-BTH180BK помогает быстро определить вес пользователя, масса которого не превышает 180 килограмм.
Допустимая погрешность - до 100 грамм - позволяет четко прослеживать малейшие изменения в весе, что особенно важно при наблюдении за состоянием здоровья детей, спортсменов и людей, придерживающихся специальных диет.
Отзывы покупателей о Весы напольные Heinner HBS-BTH180BK