Весы напольные Sencor SBS 6025WH
Артикул: 522581
Арт. 522581
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - диагностические (Smart)
/ Механизм измерения - электронный
/ Максимальный вес - 180 кг
/ Шаг шкалы измерения - 100 г
/ Единицы измерения - килограммы, фунты, стоуны
/ Материал платформы - стекло
/ Память (количество пользователей) - 12
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Весы напольные Sencor SBS 6025WH
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | диагностические (Smart) |
| Основные характеристики | |
| Механизм измерения: | электронный |
| Максимальный вес: | 180 кг |
| Шаг шкалы измерения: | 100 г |
| Единицы измерения: | килограммы, фунты, стоуны |
| Материал платформы: | стекло |
| Функции | |
| Память (количество пользователей): | 12 |
| Автоматическая идентификация пользователя: | да |
| Диагностические функции: | да |
| Синхронизация с устройством: | да |
| Определение доли мышечной ткани: | да |
| Определение доли жировой ткани: | да |
| Определение доли костной ткани: | да |
| Определение доли воды: | да |
| Дисплей | |
| Вид дисплея: | обычный |
| Оснащение | |
| Автовключение: | есть |
| Автоотключение: | есть |
| Тип сенсоров: | открытые |
| Питание | |
| Тип и количество элементов питания: | 3хААА |
| Дополнительно | |
| Дополнительно: | подсветка дисплея |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 302х302х23 мм |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 2 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация: | весы, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Весы напольные Sencor SBS 6025WH
Особенности:
Закаленное безопасное стекло (6 мм)
Сочетание стекла и поверхности из нержавеющей стали для простоты обслуживания.
Функция автоматического включения (весы взвешивают сразу, как только на них наступают)
Функция автоматического распознавания пользователя
Специальный режим активного спортсмена
Индикатор разряженной батареи и индикатор перегрузки
Автоматическое выключение в случае простоя
Персональные фитнес-весы, позволяющие быстро и легко получить общее представление о состоянии вашего тела. Весы измеряют не только вес, но и параметры тела и анализируют их. Весами также легко управлять с помощью сенсорных кнопок и дисплея с легко читаемой подсветкой. Весы привлекут внимание своей конструкцией со стеклянной платформой для взвешивания. Это делает вес идеальным для любого помещения, их легко чистить и обслуживать.
Закаленное безопасное стекло (6 мм)
Сочетание стекла и поверхности из нержавеющей стали для простоты обслуживания.
Функция автоматического включения (весы взвешивают сразу, как только на них наступают)
Функция автоматического распознавания пользователя
Специальный режим активного спортсмена
Индикатор разряженной батареи и индикатор перегрузки
Автоматическое выключение в случае простоя
Персональные фитнес-весы, позволяющие быстро и легко получить общее представление о состоянии вашего тела. Весы измеряют не только вес, но и параметры тела и анализируют их. Весами также легко управлять с помощью сенсорных кнопок и дисплея с легко читаемой подсветкой. Весы привлекут внимание своей конструкцией со стеклянной платформой для взвешивания. Это делает вес идеальным для любого помещения, их легко чистить и обслуживать.
Отзывы покупателей о Весы напольные Sencor SBS 6025WH