Видеокарта GF RTX 5060 8GB GDDR7 Twin X2 OC V2 Inno3D (N50602-08D7X-195071N)
Артикул: 609826
Арт. 609826
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
19 999 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
19 999 ₴
В наличии
19 999 ₴
В наличии
от 6 667 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Графический чип - NVIDIA GeForce RTX 5060
/ Объем памяти - 8 ГБ
/ Тип памяти - GDDR7
/ Шина памяти - 128 бит
/ Частота ядра, МГц - Base Clock 2280 MHz / Boost Clock: 2527 MHz
/ DisplayPort - 3
/ Интерфейс подключения - PCI-Express 5.0
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Видеокарта GF RTX 5060 8GB GDDR7 Twin X2 OC V2 Inno3D (N50602-08D7X-195071N)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | игровая |
| Основные характеристики | |
| Графический чип: | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шина памяти: | 128 бит |
| Система охлаждения: | активная |
| Максимальное разрешение: | 7680x4320 |
| Количество занимаемых слотов: | 2 |
| Частота ядра, МГц: | Base Clock 2280 MHz / Boost Clock: 2527 MHz |
| Частота памяти, МГц: | 28000 |
| Серия NVIDIA: | GeForce RTX 50 Series |
| Разъемы | |
| D-Sub: | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 3 |
| USB Type-C: | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Интерфейс подключения: | PCI-Express 5.0 |
| Дополнительное питание: | 1х8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания: | 550 Вт |
| Количество поддерживаемых мониторов: | 4 |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| Производитель графического процессора: | NVIDIA |
| Наличие разгона (ОС): | с разгоном |
| Технологии | |
| Поддерживаемые 3D API (DirectX, OpenGL): | DirectX, OpenGL |
| Особенности | |
| Наличие подсветки: | без подсветки |
| Физические параметры | |
| Длина видеокарты: | 225 мм |
| Форм-фактор: | дискретная (стандартная) |
| Цвет: | Black |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Видеокарта GF RTX 5060 8GB GDDR7 Twin X2 OC V2 Inno3D (N50602-08D7X-195071N)
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 5060 Twin X2 OC V2 8GB GDDR7 (N50602-08D7X-195071N) — это современное решение среднего класса на архитектуре NVIDIA Blackwell, ориентированное на игры в 1080p и 1440p. Модель оснащена 8 ГБ памяти GDDR7 со 128-битной шиной и высокой пропускной способностью, что обеспечивает стабильную производительность в современных играх с поддержкой трассировки лучей и технологий DLSS.
Версия Twin X2 OC V2 получила компактную систему охлаждения с двумя вентиляторами и заводской разгон, что повышает частоту GPU для лучшей производительности из коробки. Карта использует интерфейс PCIe 5.0, поддерживает современные API (DirectX 12 Ultimate, Vulkan) и фирменные технологии NVIDIA, включая DLSS, Ray Tracing и Reflex, что делает ее универсальным вариантом как для геймеров, так и для творческих задач.
Версия Twin X2 OC V2 получила компактную систему охлаждения с двумя вентиляторами и заводской разгон, что повышает частоту GPU для лучшей производительности из коробки. Карта использует интерфейс PCIe 5.0, поддерживает современные API (DirectX 12 Ultimate, Vulkan) и фирменные технологии NVIDIA, включая DLSS, Ray Tracing и Reflex, что делает ее универсальным вариантом как для геймеров, так и для творческих задач.
Отзывы покупателей о Видеокарта GF RTX 5060 8GB GDDR7 Twin X2 OC V2 Inno3D (N50602-08D7X-195071N)
Хиты продажСмотреть все