Видеокарта GF RTX 5070 12GB GDDR7 Gaming Trio OC MSI (GeForce RTX 5070 12G GAMING TRIO OC)
Период акции: с 10.02.2026 по 07.04.2026Все товары акции
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | игровая |
| Основные характеристики | |
| Графический чип: | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем памяти: | 12 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шина памяти: | 192 бит |
| Система охлаждения: | активная |
| Максимальное разрешение: | 7680x4320 |
| Количество занимаемых слотов: | 3 |
| Частота ядра, МГц: | Boost Clock: 2610 MHz; Extreme Performance: 2625 MHz |
| Частота памяти, МГц: | 28000 |
| Серия NVIDIA: | GeForce RTX 50 Series |
| Разъемы | |
| D-Sub: | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 3 |
| USB Type-C: | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Интерфейс подключения: | PCI-Express 5.0 |
| Дополнительное питание: | 1х16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания: | 650 Вт |
| Количество поддерживаемых мониторов: | 4 |
| Количество вентиляторов: | 3 |
| Производитель видеокарты: | NVIDIA |
| Наличие разгона (ОС): | с разгоном |
| Технологии | |
| Поддержка NVIDIA SLI: | есть |
| Поддерживаемые 3D API (DirectX, OpenGL): | DirectX, OpenGL |
| Особенности | |
| Наличие подсветки: | с подсветкой |
| Физические параметры | |
| Длина видеокарты: | 338 мм |
| Форм-фактор: | дискретная (стандартная) |
| Цвет: | Black |
Лучше всего в трассировке лучей и ИИ
NVIDIA RTX - это самая современная платформа для полной трассировки лучей и технологий нейронного рендеринга, которые революционизируют способы нашей игры и творчества. Более 700 игр и приложений используют RTX для обеспечения реалистичной графики и невероятно быстрой производительности с передовыми функциями ИИ, такими как DLSS Multi Frame Generation.
Максиальная продуктивность. Великолепная графика. На основе ИИ.
NVIDIA DLSS - это революционный набор технологий нейронного рендеринга, использующий ИИ для повышения FPS, уменьшения задержки и улучшения качества изображения. Последний прорыв, DLSS 4, предлагает новую многокадровую генерацию и улучшенные Ray Reconstruction и Super Resolution на основе GPU GeForce RTX 50 Series и тензорных ядер пятого поколения. DLSS на GeForce RTX - это лучший способ игры, подкрепленный суперкомпьютером NVIDIA с искусственным интеллектом в облаке, который постоянно улучшает игровые возможности вашего ПК.
Реализм, который впечатляет
Архитектура NVIDIA Blackwell открывает невероятный уровень реализма благодаря полной трассировке лучей. Почувствуйте кинематографическое качество изображения с беспрецедентной скоростью благодаря видеокартам GeForce серии RTX 50 с RT-ядрами четвертого поколения и передовыми технологиями нейронного рендеринга, ускоренными тензорными ядрами пятого поколения.
Отзывы покупателей о Видеокарта GF RTX 5070 12GB GDDR7 Gaming Trio OC MSI (GeForce RTX 5070 12G GAMING TRIO OC)
А коли буде rtx 5070 Gaming Trio OC White MSI? І скільки вона коштувати?
Доброго дня. На сайті вказана актуальна інформація.
в збірку пк все MSI вибрав саме цю карточку ,для 2к геймінгу на ультрах топ!
зовнійшній виглят+охолодження як завжди на рівні!!!
дякую магазину за якість пакування,обслуговування !!!
А що з ціною на дану відеокарту?
Доброго дня. Дякуємо що звернули увагу. Інформація виправлена.