Видеокарта GF RTX 5070 12GB GDDR7 Twin X2 OC White Inno3D (N50702-12D7X-195064W)
Артикул: 609827
Арт. 609827
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
36 289 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
36 289 ₴
В наличии
36 289 ₴
В наличии
от 12 097 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Графический чип - NVIDIA GeForce RTX 5070
/ Объем памяти - 12 ГБ
/ Тип памяти - GDDR7
/ Шина памяти - 192 бит
/ Частота ядра, МГц - Base Clock 2325 MHz / Boost Clock: 2542 MHz
/ DisplayPort - 3
/ Интерфейс подключения - PCI-Express 5.0
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Видеокарта GF RTX 5070 12GB GDDR7 Twin X2 OC White Inno3D (N50702-12D7X-195064W)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | игровая |
| Основные характеристики | |
| Графический чип: | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем памяти: | 12 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шина памяти: | 192 бит |
| Система охлаждения: | активная |
| Максимальное разрешение: | 7680x4320 |
| Количество занимаемых слотов: | 2 |
| Частота ядра, МГц: | Base Clock 2325 MHz / Boost Clock: 2542 MHz |
| Частота памяти, МГц: | 28000 |
| Серия NVIDIA: | GeForce RTX 50 Series |
| Разъемы | |
| D-Sub: | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 3 |
| USB Type-C: | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Интерфейс подключения: | PCI-Express 5.0 |
| Дополнительное питание: | 1х16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания: | 650 Вт |
| Количество поддерживаемых мониторов: | 4 |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| Производитель графического процессора: | NVIDIA |
| Наличие разгона (ОС): | с разгоном |
| Технологии | |
| Поддерживаемые 3D API (DirectX, OpenGL): | DirectX, OpenGL |
| Особенности | |
| Наличие подсветки: | с подсветкой |
| Физические параметры | |
| Длина видеокарты: | 250 мм |
| Форм-фактор: | дискретная (стандартная) |
| Цвет: | White |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Видеокарта GF RTX 5070 12GB GDDR7 Twin X2 OC White Inno3D (N50702-12D7X-195064W)
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 5070 Twin X2 OC White 12GB GDDR7 (N50702-12D7X-195064W) — это современная графическая карта среднего-высокого класса на архитектуре NVIDIA Blackwell, ориентированная на комфортный гейминг в 1440p. AI-приложениями. Модель оснащена 12 ГБ памяти GDDR7 со 192-битной шиной и высокой пропускной способностью, что обеспечивает стабильную производительность в современных играх с поддержкой трассировки лучей и технологии DLSS 4.
Версия Twin X2 OC White получила компактную двухвентиляторную систему охлаждения и заводской разгон, что повышает частоты GPU для лучшей производительности из коробки. Карта использует интерфейс PCIe 5.0, поддерживает современные API (DirectX 12 Ultimate, Vulkan 1.4) и обладает энергопотреблением около 250 Вт, что требует качественного блока питания от ~650 Вт.
Inno3D RTX 5070 Twin X2 OC White – это удачный баланс между производительностью, компактностью и энергоэффективностью, и хорошо подойдет для сборок среднего и выше среднего уровня, особенно в белых или компактных корпусах.
Версия Twin X2 OC White получила компактную двухвентиляторную систему охлаждения и заводской разгон, что повышает частоты GPU для лучшей производительности из коробки. Карта использует интерфейс PCIe 5.0, поддерживает современные API (DirectX 12 Ultimate, Vulkan 1.4) и обладает энергопотреблением около 250 Вт, что требует качественного блока питания от ~650 Вт.
Inno3D RTX 5070 Twin X2 OC White – это удачный баланс между производительностью, компактностью и энергоэффективностью, и хорошо подойдет для сборок среднего и выше среднего уровня, особенно в белых или компактных корпусах.
Отзывы покупателей о Видеокарта GF RTX 5070 12GB GDDR7 Twin X2 OC White Inno3D (N50702-12D7X-195064W)
Хиты продажСмотреть все