Видеокарта GF RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 TUF Gaming OC White Asus (TUF-RTX5070TI-O16G-WHITE-GAMING)
Период акции: с 13.05.2026 по 10.06.2026Все товары акции
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | игровая |
| Основные характеристики | |
| Графический чип: | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем памяти: | 16 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шина памяти: | 256 бит |
| Система охлаждения: | активная |
| Максимальное разрешение: | 7680x4320 |
| Количество занимаемых слотов: | 4 |
| Частота ядра, МГц: | OC Mode - 2610 MHz, Default Mode – Boost Clock : 2588 MHz |
| Частота памяти, МГц: | 28000 |
| Серия NVIDIA: | GeForce RTX 50 Series |
| Разъемы | |
| D-Sub: | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | 3 |
| USB Type-C: | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Интерфейс подключения: | PCI-Express 5.0 |
| Дополнительное питание: | 1х16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания: | 850 Вт |
| Количество поддерживаемых мониторов: | 4 |
| Количество вентиляторов: | 3 |
| Производитель графического процессора: | NVIDIA |
| Наличие разгона (ОС): | с разгоном |
| Технологии | |
| Поддержка NVIDIA SLI: | есть |
| Поддерживаемые 3D API (DirectX, OpenGL): | DirectX, OpenGL |
| Особенности | |
| Наличие подсветки: | с подсветкой |
| Физические параметры | |
| Длина видеокарты: | 329 мм |
| Форм-фактор: | дискретная (стандартная) |
| Цвет: | White |
Передовой дизайн системы охлаждения включает в себя эксклюзивную технологию ASUS MaxContact, фазосдвижную термопрокладку GPU и эффективные вентиляторы Axial-tech, обеспечивающие превосходные тепловые характеристики, оптимизированный воздушный поток и бесшумную работу, и все это в прочном и вентилируемом металлическом корпусе.
Дизайн MaxContact
MaxContact – это специальный производственный процесс ASUS, позволяющий увеличить площадь поверхности теплораспределителя, расположенного на графическом процессоре, на 5% по сравнению с традиционной конструкцией. Это позволяет повысить температуру на 2°C в сочетании с большим массивом радиаторов и мощными вентиляторами Axial-tech.
Большая паровая камера
Паровая камера и радиатор огромного размера эффективно отводят тепло от графического процессора GeForce RTX 5070 Ti, обеспечивая высокую производительность в разных сценариях.
Модернизация Axial-tech
Вентиляторы Axial-tech вращаются на двойных шарикоподшипниках и прогоняют на 31% больше воздуха, чем стандартные вентиляторы.
Новые направления
Два внешних вентилятора вращаются против часовой стрелки, чтобы уменьшить турбулентность и улучшить рассеяние воздуха. Все три вентилятора останавливаются при температуре GPU ниже 50 °C, что обеспечивает тихую работу при выполнении легких задач. Они возобновляют работу при температуре выше 55 °C, соблюдая кривую скорость, что обеспечивает баланс между производительностью и акустикой.
Вентилируемый экзоскелет
Высококачественный литой кожух и алюминиевая задняя пластина предотвращают прогиб печатной платы и оснащены большими вентиляционными отверстиями для дальнейшего улучшения рассеивания тепла.
Отзывы покупателей о Видеокарта GF RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 TUF Gaming OC White Asus (TUF-RTX5070TI-O16G-WHITE-GAMING)
Карта виглядає чудово, великий такий білий кірпіч) Погано що сюди фото не можна завантажувати. А так поки встиг у KCDII пограти вже на ультра налаштуваннях без просідання фпс, у 60 к/с, правда на моніторі 1080р, коли її як зазначено робоча середа це 2К.
Картка приїхала ціла та швидко