Видеокарта GF RTX 5090 32GB GDDR7 X3 OC Inno3D (N50903-32D7X-17593928)
Артикул: 552389
Арт. 552389
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
191 829 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
191 829 ₴
В наличии
191 829 ₴
В наличии
от 63 943 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 22.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Графический чип - NVIDIA GeForce RTX 5090
/ Объем памяти - 32 ГБ
/ Тип памяти - GDDR7
/ Шина памяти - 512 бит
/ Частота ядра, МГц - Base Clock 2017 MHz / Boost Clock: 2452 MHz
/ DisplayPort - 3
/ Интерфейс подключения - PCI-Express 5.0
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Видеокарта GF RTX 5090 32GB GDDR7 X3 OC Inno3D (N50903-32D7X-17593928)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | игровая |
| Основные характеристики | |
| Графический чип: | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Объем памяти: | 32 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шина памяти: | 512 бит |
| Система охлаждения: | активная |
| Максимальное разрешение: | 7680x4320 |
| Количество занимаемых слотов: | 3 |
| Частота ядра, МГц: | Base Clock 2017 MHz / Boost Clock: 2452 MHz |
| Частота памяти, МГц: | 28000 |
| Серия NVIDIA: | GeForce RTX 50 Series |
| Разъемы | |
| D-Sub: | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 3 |
| USB Type-C: | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Интерфейс подключения: | PCI-Express 5.0 |
| Дополнительное питание: | 4х8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания: | 1000 Вт |
| Количество поддерживаемых мониторов: | 3 |
| Количество вентиляторов: | 3 |
| Производитель графического процессора: | NVIDIA |
| Наличие разгона (ОС): | с разгоном |
| Технологии | |
| Поддерживаемые 3D API (DirectX, OpenGL): | DirectX, OpenGL |
| Особенности | |
| Наличие подсветки: | без подсветки |
| Физические параметры | |
| Длина видеокарты: | 333 мм |
| Форм-фактор: | дискретная (стандартная) |
| Цвет: | Black/Gray |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Видеокарта GF RTX 5090 32GB GDDR7 X3 OC Inno3D (N50903-32D7X-17593928)
INNO3D GeForce RTX 5090 X3 OC — видеокарта, созданная для геймеров и создателей контента, стремящихся к максимальной производительности. Благодаря передовой архитектуре NVIDIA Blackwell и отличным техническим характеристикам она устанавливает новые стандарты в мире графики. Эта модель сочетает стильный дизайн с мощными охлаждающими возможностями, что делает ее идеальным выбором для самых требовательных задач.
Видео
Отзывы покупателей о Видеокарта GF RTX 5090 32GB GDDR7 X3 OC Inno3D (N50903-32D7X-17593928)