Видеозвонок TP-Link Tapo D235
Артикул: 587821
Арт. 587821
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
5 799 ₴
Бесплатная доставка
4
3
4
5 799 ₴
В наличии
5 799 ₴
В наличии
от 1 450 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 23.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - цветные
/ Разрешение видео - 1920х2560
/ Тип установки - накладной
/ Тип панели - видео + аудио
/ Количество абонентов - 1
/ Двусторонняя аудиосвязь - есть
/ Wi-Fi - с Wi-Fi
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Видеозвонок TP-Link Tapo D235
| Видео и камера | |
|---|---|
| Тип камеры: | цветные |
| Угол обзора (гориз./верт.): | 170.6°/140.1° |
| ИК-подсветка: | 10 м |
| Разрешение видео: | 1920х2560 |
| Обнаружение человека: | есть |
| Матрица: | 1/2.7" CMOS |
| Защита и монтаж | |
| Класс защиты: | IP66 |
| Тип установки: | накладной |
| Тип | |
| Тип панели: | видео + аудио |
| Тип устройства: | видеозвонок |
| Аудио и связь | |
| Тип подключения: | беспроводные |
| Количество абонентов: | 1 |
| Двусторонняя аудиосвязь: | есть |
| Wi-Fi: | с Wi-Fi |
| Слот для microSD: | до 512 ГБ |
| Питание и эксплуатация | |
| Питание: | встроенный аккумулятор |
| Рабочая температура: | -20°C – +45°C |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный с белым |
| Размеры: | 150х50х38.4 мм |
| Материал корпуса: | пластик |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Видеозвонок TP-Link Tapo D235
Особенности:
До 210 дней на заряде от аккумулятора или проводного питания: Аккумулятор 10000 мАч или проводного питания 8-24 В.
2K 5MP Четкость: обеспечивает более мелкие детали и невероятную четкость.
Ультра широкий обзор на 180°: снимает все с головы до ног.
Полноцветное ночное видение с прожектором: яркая ночная видимость и безопасность.
Бесплатное обнаружение и уведомление: уведомление о человеке, транспортном средстве, домашнем животном и посылке.
Двухстороннее аудио: двусторонний разговор с помощью микрофона и динамиков премиум-класса.
Быстрое реагирование: быстрая реакция на любую ситуацию.
IP66 Водостойкий: надежный при любых погодных условиях.
Локальное и облачное хранилище: поддерживает карту microSD (до 512 ГБ) и облачные службы Tapo Care.
До 210 дней на заряде от аккумулятора или проводного питания: Аккумулятор 10000 мАч или проводного питания 8-24 В.
2K 5MP Четкость: обеспечивает более мелкие детали и невероятную четкость.
Ультра широкий обзор на 180°: снимает все с головы до ног.
Полноцветное ночное видение с прожектором: яркая ночная видимость и безопасность.
Бесплатное обнаружение и уведомление: уведомление о человеке, транспортном средстве, домашнем животном и посылке.
Двухстороннее аудио: двусторонний разговор с помощью микрофона и динамиков премиум-класса.
Быстрое реагирование: быстрая реакция на любую ситуацию.
IP66 Водостойкий: надежный при любых погодных условиях.
Локальное и облачное хранилище: поддерживает карту microSD (до 512 ГБ) и облачные службы Tapo Care.
Отзывы покупателей о Видеозвонок TP-Link Tapo D235