Винный шкаф Philco PW8F
Артикул: 281472
Арт. 281472
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
5 999 ₴
Бесплатная доставка
4
3
4
5 999 ₴
В наличии
5 999 ₴
В наличии
от 1 500 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 30.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Количество температурных зон - 1 зона
/ Диапазон регулировки температур - от +10°C до +18°C
/ Вместимость бутылок - 8 бутылок
/ Управление - электронное
/ Материал полок - металл
/ Класс энергопотребления - А+
/ Уровень шума - 33 дБ
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Винный шкаф Philco PW8F
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | отдельностоящие |
| Общие данные | |
| Вид: | монотемпературные |
| Количество температурных зон: | 1 зона |
| Дисплей: | есть |
| Объем: | 21 л |
| Диапазон регулировки температур: | от +10°C до +18°C |
| Система охлаждения: | статическая |
| Вместимость бутылок: | 8 бутылок |
| Управление: | электронное |
| Внутреннее оснащение | |
| Количество полок: | 3 |
| Материал полок: | металл |
| Внутреннее освещение: | LED-освещение |
| Индикация температуры: | внешняя цифровая |
| Тип полок: | выдвижные |
| Особенности | |
| Защита от детей: | есть |
| Защита от УФ: | есть |
| Сигнал при открытой двери: | звуковой |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Дополнительно | |
| Уровень шума: | 33 дБ |
| Климатический класс: | N-ST |
| Материал дверей: | стекло со стальной рамой |
| Тип ручки: | скрытая |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 250х450х500 мм |
| Вес: | 9.5 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Винный шкаф Philco PW8F
Винный шкаф Philco PW8F управляется с помощью электронной системы с сенсорной панелью. Объем позволяет расположить в нем до 8 бутылок. Высокотехнологичное устройство охлаждается с помощью термоэлектрического модуля, который поддерживает два температурных режима 10 - 18° С.. Также благодаря этой системе шкаф не вибрирует, что важно при хранении бутылок.
Отзывы покупателей о Винный шкаф Philco PW8F