Водонагреватель Willer PUL10R серия Elf
Артикул: 608062
Арт. 608062
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
3 890 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
8
4
8
3 890 ₴
В наличии
3 890 ₴
В наличии
от 487 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 15.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Объем - 10 л
/ Мощность - 2000 Вт
/ Положение установки - вертикальное положение
/ Тип управления - механическое
/ Количество ТЭНов - 1
/ Габариты (ШхВхГ) - 324 х 324 х 282 мм
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Водонагреватель Willer PUL10R серия Elf
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип водонагревателя: | накопительный |
| Объем: | 10 л |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Тип установки: | настенная |
| Положение установки: | вертикальное положение |
| Форма бака: | прямоугольная |
| Тип управления: | механическое |
| Внутреннее покрытие бака: | титанокварцевая эмаль |
| Подвод труб: | верхний |
| Максимальная температура нагрева: | 75°C |
| Время первоначального нагрева: | 15 мин |
| Нагревательный элемент | |
| Тип ТЭНа: | мокрый (открытый) ТЭН |
| Количество ТЭНов: | 1 |
| Защита | |
| Защита (магниевый анод): | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Габариты (ШхВхГ): | 324 х 324 х 282 мм |
| Вес: | 7.4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Водонагреватель Willer PUL10R серия Elf
Компактный накопительный электрический водонагреватель прямоугольной формы. Оснащен погруженным (мокрым) теном мощностью 2,0 кВт. Уникальная технология изготовления внутреннего бака с одним сварным швом позволяет значительно увеличить срок службы устройства. Внутренний бак, изготовленный из стали и покрытый слоем титанокварцевой эмали, и магниевый защитный анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Достоинства и особенности:
Вертикальное расположение
Внутренний бак состоит из двух стальных полусфер, соединенных одним сварным швом.
Защита от коррозии: на внутреннюю поверхность бака нанесен слой титанокварцевой эмали (нанесение в статическом поле при температуре до 1000°C)
Теплоизоляция снабжается слоем качественного плотного полиуретана.
Плавная регулировка температуры нагрева воды
Погруженный (мокрый) ТЭН
Гарантия на внутренний бак бойлера составляет 5 лет
Достоинства и особенности:
Вертикальное расположение
Внутренний бак состоит из двух стальных полусфер, соединенных одним сварным швом.
Защита от коррозии: на внутреннюю поверхность бака нанесен слой титанокварцевой эмали (нанесение в статическом поле при температуре до 1000°C)
Теплоизоляция снабжается слоем качественного плотного полиуретана.
Плавная регулировка температуры нагрева воды
Погруженный (мокрый) ТЭН
Гарантия на внутренний бак бойлера составляет 5 лет
Отзывы покупателей о Водонагреватель Willer PUL10R серия Elf