Встраиваемая морозильная камера Liebherr IFNd 3503 Pure
Артикул: 559492
Арт. 559492
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
58 499 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
58 499 ₴
В наличии
58 499 ₴
В наличии
от 19 500 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 01.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Полезный объем - 65 л
/ Система разморозки - No Frost
/ Тип компрессора - обычный компрессор
/ Тип управления - сенсорный
/ Мощность замораживания - 11 кг/сутки
/ Класс энергопотребления - А++
/ Габариты (ШхВхГ) - 559х712х546 мм
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Встраиваемая морозильная камера Liebherr IFNd 3503 Pure
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Полезный объем : | 65 л |
| Система разморозки: | No Frost |
| Тип компрессора: | обычный компрессор |
| Количество полок/секций: | 3 |
| Тип управления: | сенсорный |
| Особенности | |
| Быстрая заморозка: | отсутствует |
| Перевешивание двери: | есть |
| Наличие дисплея: | с дисплеем |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Технические характеристики | |
| Мощность замораживания: | 11 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода: | 15 ч |
| Уровень шума: | 36 дБ |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | А++ |
| Энергопотребление: | 133 кВт/год |
| Защита | |
| Защита от детей: | есть |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 559х712х546 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ): | 560-570х714-730х550 мм |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 28.6 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Встраиваемая морозильная камера Liebherr IFNd 3503 Pure
Liebherr IFNd 3503 Pure — надежная, компактная и бесшумная встроенная морозильная камера с технологиями NoFrost, VarioSpace, и возможностью подключения к умному дому. Отличный выбор для владельцев, которым важна автоматизация, качество хранения и чистота без лишних усилий.
Отзывы покупателей о Встраиваемая морозильная камера Liebherr IFNd 3503 Pure