Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV6ECX50K
Артикул: 457997
Арт. 457997
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
56 899 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
56 899 ₴
В наличии
56 899 ₴
В наличии
от 18 967 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 01.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Вид - полногабаритная
/ Количество комплектов посуды - 13 комплектов
/ Количество программ мойки - 8 программ
/ Класс энергопотребления - A+++
/ Тип сушки - теплообменник
/ Индикация на полу - есть
/ Ширина - 59.8 см
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV6ECX50K
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | встраиваемые |
| Основные характеристики | |
| Вид: | полногабаритная |
| Количество комплектов посуды: | 13 комплектов |
| Количество программ мойки: | 8 программ |
| Наличие дисплея: | с дисплеем |
| Тип управления: | электронное |
| Количество корзин: | 3 |
| Технические характеристики | |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Класс эффективности мойки: | A |
| Класс эффективности сушки: | A |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Тип сушки: | теплообменник |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Расход воды: за цикл / за год: | 9.5 л за цикл / 2090 л за год |
| Энергопотребление: за цикл / за год: | 820 Вт за цикл / 181 кВт за год |
| Индикация | |
| Наличие ополаскивателя: | есть |
| Наличие соли: | есть |
| Функции | |
| Таймер отсрочки старта: | есть |
| Звуковой сигнал по завершению: | есть |
| Индикация на полу: | есть |
| Безопасность | |
| Защита от детей: | есть |
| Защита от протечки: | есть |
| Особенности | |
| Третья дополнительная корзина: | есть |
| Самоочищающаяся система фильтрации: | есть |
| Wi-Fi-управление: | есть |
| Регулировка высоты корзины: | без регулировки |
| Программы | |
| Быстрая мойка: | есть |
| Интенсивная мойка: | есть |
| Эко-режим: | есть |
| Другие программы: | автоматическая 45-65°C, персональная программа |
| Физические характеристики | |
| Габариты встраивания (ШхВхГ): | 60 х 81.5-87.5 х 55 см |
| Цвет: | серебристый |
| Ширина: | 59.8 см |
| Глубина: | 55 см |
| Высота: | 81.5 см |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV6ECX50K
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV6ECX50K шириной 60 см рассчитана на 13 комплектов посуды. Девайс оснащен 8 программами: "Интенсивная 70 °C", "Автоматическая 45-65 °C", "Экономическая 50 °C", "Тихая 50 °C", "1ч 65 °C", "Стекло 40 °C", " Быстрая 45 °C", "Любимая" и 4 специальными функциями: Remote Start, VarioSpeed Plus, HygienePlus, ExtraDry. Уровень шума программы "Тихая 50 °C": 41 дБ, а класс энергоэффективности - A+++.
Видео
Отзывы покупателей о Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV6ECX50K