Встраиваемая посудомоечная машина Edler EBD-6030PDHS
Артикул: 608059
Арт. 608059
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
13 999 ₴
Бесплатная доставка
4
3
6
13 999 ₴
В наличии
13 999 ₴
В наличии
от 2 334 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 15.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Вид - полногабаритная
/ Количество комплектов посуды - 15 комплектов
/ Количество программ мойки - 8 программ
/ Класс энергопотребления - A+++
/ Тип сушки - конденсационная
/ Индикация на полу - есть
/ Ширина - 60 см
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Edler EBD-6030PDHS
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | встраиваемые |
| Основные характеристики | |
| Вид: | полногабаритная |
| Количество комплектов посуды: | 15 комплектов |
| Количество программ мойки: | 8 программ |
| Наличие дисплея: | с дисплеем |
| Тип управления: | сенсорное |
| Количество корзин: | 3 |
| Технические характеристики | |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Тип двигателя: | асинхронный |
| Тип сушки: | конденсационная |
| Уровень шума: | 49 дБ |
| Расход воды: за цикл / за год: | 10 л за цикл / 2800 л за год |
| Индикация | |
| Наличие ополаскивателя: | есть |
| Наличие соли: | есть |
| Функции | |
| Таймер отсрочки старта: | есть |
| Звуковой сигнал по завершению: | есть |
| Индикация на полу: | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечки: | есть |
| Особенности | |
| Третья дополнительная корзина: | есть |
| Регулировка высоты корзины: | без регулировки |
| Программы | |
| Быстрая мойка: | есть |
| Интенсивная мойка: | есть |
| Эко-режим: | есть |
| Другие программы: | предварительное ополаскивание 45°C, гибридный режим, быстрая программа 29' 60°C, ECO 50°C, гигиена 70°, стекло 40°C, интенсивная мойка 65°C, уход за машиной |
| Физические характеристики | |
| Габариты встраивания (ШхВхГ): | 60 х 81.5 х 56 см |
| Цвет: | серебристый |
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 56 см |
| Высота: | 81.5 см |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Встраиваемая посудомоечная машина Edler EBD-6030PDHS
Edler EBD-6030PDHS – это идеальное решение для большой семьи, сочетающее в себе впечатляющую емкость, энергоэффективность и современные функции комфорта. Благодаря полноразмерному формату (60 см) и продуманному внутреннему пространству, эта машина легко справится даже со сложными загрязнениями после семейного ужина или празднования.
Максимальная емкость.
Камера рассчитана на 15 комплектов посуды, что делает ее одной из самых производительных в своем классе.
Третья корзина (Vario Drawer).
Специальный верхний лоток для столовых приборов освобождает место в основных корзинах для кастрюль и тарелок.
Инверторный двигатель.
Обеспечивает тихую работу, высокую надежность и экономию электроэнергии (класс энергопотребления A+++).
Функция Dual Zone Wash.
Позволяет настраивать интенсивность мойки для разных корзин одновременно - деликатное для бокалов сверху и мощное для сковородок снизу.
Гигиеническая обработка.
Специальные режимы с использованием высоких температур уничтожают до 99,9% бактерий.
Максимальная емкость.
Камера рассчитана на 15 комплектов посуды, что делает ее одной из самых производительных в своем классе.
Третья корзина (Vario Drawer).
Специальный верхний лоток для столовых приборов освобождает место в основных корзинах для кастрюль и тарелок.
Инверторный двигатель.
Обеспечивает тихую работу, высокую надежность и экономию электроэнергии (класс энергопотребления A+++).
Функция Dual Zone Wash.
Позволяет настраивать интенсивность мойки для разных корзин одновременно - деликатное для бокалов сверху и мощное для сковородок снизу.
Гигиеническая обработка.
Специальные режимы с использованием высоких температур уничтожают до 99,9% бактерий.
Отзывы покупателей о Встраиваемая посудомоечная машина Edler EBD-6030PDHS