Встраиваемая посудомоечная машина Indesit DSIC3M19
Артикул: 521328
Арт. 521328
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
12 999 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
12 999 ₴
В наличии
12 999 ₴
В наличии
от 4 333 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Вид - узкая
/ Количество комплектов посуды - 10 комплектов
/ Количество программ мойки - 7 программ
/ Класс энергопотребления - A+
/ Тип сушки - конденсационная
/ Ширина - 44.8 см
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Indesit DSIC3M19
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | встраиваемые |
| Основные характеристики | |
| Вид: | узкая |
| Количество комплектов посуды: | 10 комплектов |
| Количество программ мойки: | 7 программ |
| Наличие дисплея: | с дисплеем |
| Тип управления: | электронное |
| Количество корзин: | 2 |
| Технические характеристики | |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Класс эффективности мойки: | A |
| Класс эффективности сушки: | A |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Тип сушки: | конденсационная |
| Уровень шума: | 49 дБ |
| Расход воды: за цикл / за год: | 11 л за цикл / 3080 л за год |
| Индикация | |
| Наличие ополаскивателя: | есть |
| Наличие соли: | есть |
| Функции | |
| Таймер отсрочки старта: | есть |
| Половинная загрузка: | есть |
| Многофункциональные таблетки: | есть |
| Звуковой сигнал по завершению: | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечки: | есть |
| Особенности | |
| Регулировка высоты корзины: | верхней корзины |
| Программы | |
| Интенсивная мойка: | есть |
| Эко-режим: | есть |
| Другие программы: | хрупкая посуда, обычная |
| Физические характеристики | |
| Габариты встраивания (ШхВхГ): | 45 х 82 х 56 см |
| Цвет: | белый |
| Ширина: | 44.8 см |
| Глубина: | 55.5 см |
| Высота: | 82 см |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Встраиваемая посудомоечная машина Indesit DSIC3M19
Интенсивная мойка – программа для сильных загрязнений
Отличается повышенной температурой и увеличенным временем. Подходит для кастрюль, сковород и посуды с засохшими остатками пищи.
Запустите программу мойки, когда это удобно для Вас
Легко управляйте временем, когда вы хотите начать цикл мойки, выбирая время начала работы посудомоечной машины. Таким образом, у вас будет ежедневный график, адаптированный к вашим потребностям.
Цифровой дисплей – лучшее цифровое использование
Цифровой дисплей предоставляет подробную информацию о выбранном цикле и других типах предупреждений, если это необходимо.
Минимум шума
Благодаря инверторному двигателю, установленному на посудомоечной машине Indesit, ваш ребенок не проснется, когда он работает. Инверторный двигатель снижает уровень вибрации и шума, при этом потребляет меньше энергии, обеспечивая идеальные результаты мойки.
Безопасность – ключ к успеху
Безопасность вашего дома для нас важнее всего. Потому мы оборудовали посудомоечную машину системой защиты от затопления, установленной на шланге подачи воды. При обрыве подачи воды система защиты автоматически отключает подачу воды, чтобы предотвратить затопление дома.
Повышенная энергоэффективность
Обладая классом энергопотребления A+, этот прибор Indesit обеспечит вам идеальную производительность и отличное энергопотребление.
Отличается повышенной температурой и увеличенным временем. Подходит для кастрюль, сковород и посуды с засохшими остатками пищи.
Запустите программу мойки, когда это удобно для Вас
Легко управляйте временем, когда вы хотите начать цикл мойки, выбирая время начала работы посудомоечной машины. Таким образом, у вас будет ежедневный график, адаптированный к вашим потребностям.
Цифровой дисплей – лучшее цифровое использование
Цифровой дисплей предоставляет подробную информацию о выбранном цикле и других типах предупреждений, если это необходимо.
Минимум шума
Благодаря инверторному двигателю, установленному на посудомоечной машине Indesit, ваш ребенок не проснется, когда он работает. Инверторный двигатель снижает уровень вибрации и шума, при этом потребляет меньше энергии, обеспечивая идеальные результаты мойки.
Безопасность – ключ к успеху
Безопасность вашего дома для нас важнее всего. Потому мы оборудовали посудомоечную машину системой защиты от затопления, установленной на шланге подачи воды. При обрыве подачи воды система защиты автоматически отключает подачу воды, чтобы предотвратить затопление дома.
Повышенная энергоэффективность
Обладая классом энергопотребления A+, этот прибор Indesit обеспечит вам идеальную производительность и отличное энергопотребление.
Отзывы покупателей о Встраиваемая посудомоечная машина Indesit DSIC3M19