Встраиваемая посудомоечная машина Vestfrost BDW 4509 CW
Артикул: 567260
Арт. 567260
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
11 555 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
6
3
6
11 555 ₴
В наличии
11 555 ₴
В наличии
от 1 926 ₴ / мес
6
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 01.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Вид - узкая
/ Количество комплектов посуды - 9 комплектов
/ Количество программ мойки - 5 программы
/ Класс энергопотребления - A++
/ Тип сушки - конденсационная
/ Ширина - 44.8 см
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Vestfrost BDW 4509 CW
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | встраиваемые |
| Основные характеристики | |
| Вид: | узкая |
| Количество комплектов посуды: | 9 комплектов |
| Количество программ мойки: | 5 программы |
| Наличие дисплея: | LED-индикация |
| Тип управления: | электронное |
| Количество корзин: | 2 |
| Технические характеристики | |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс эффективности мойки: | A |
| Класс эффективности сушки: | A |
| Тип сушки: | конденсационная |
| Уровень шума: | 49 дБ |
| Расход воды: за цикл / за год: | 9 л за цикл / 2520 л за год |
| Энергопотребление: за цикл / за год: | 690 Вт за цикл / 193 кВт за год |
| Индикация | |
| Наличие ополаскивателя: | есть |
| Наличие соли: | есть |
| Функции | |
| Таймер отсрочки старта: | есть |
| Многофункциональные таблетки: | есть |
| Звуковой сигнал по завершению: | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечки: | есть |
| Особенности | |
| Регулировка высоты корзины: | без регулировки |
| Программы | |
| Быстрая мойка: | есть |
| Интенсивная мойка: | есть |
| Эко-режим: | есть |
| Другие программы: | 90 минут |
| Физические характеристики | |
| Габариты встраивания (ШхВхГ): | 45 х 81.5-87.5 х 57 см |
| Цвет: | белый |
| Ширина: | 44.8 см |
| Глубина: | 55 см |
| Высота: | 81.5 см |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Встраиваемая посудомоечная машина Vestfrost BDW 4509 CW
Встроенная узкая посудомоечная машина шириной 45 см рассчитана на 9 комплектов посуды. Класс энергопотребления - A++.
Отзывы покупателей о Встраиваемая посудомоечная машина Vestfrost BDW 4509 CW