Встраиваемый холодильник Beko B1754N
Артикул: 607856
Арт. 607856
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
16 499 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
16 499 ₴
В наличии
16 499 ₴
В наличии
от 5 500 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип холодильника - однокамерный
/ Наличие No Frost - без No Frost
/ Тип компрессора - обычный
/ Класс энергопотребления - E
/ Полезный объем холодильной камеры - 97 л
/ Полезный объем морозильной камеры - 13 л
/ Размер встраивания (ШхВхГ) - 560 х 870-880 х 575 мм
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Встраиваемый холодильник Beko B1754N
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | однокамерный |
| Основные характеристики | |
| Общий объем (полезный): | 110 л |
| Количество камер: | 2 |
| Количество дверей: | 1 |
| Наличие No Frost: | без No Frost |
| Расположение морозильной камеры: | внутренее |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Тип ручек: | скрытые |
| Автономное сохранение холода: | 9 часов |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | обычный |
| Управление | |
| Тип управления: | механическое |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | E |
| Особенности | |
| Перевешивание двери: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Полезный объем холодильной камеры: | 97 л |
| Система размораживания холодильной камеры: | статическая |
| Количество полок / Материал полок: | 3 шт / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 3 шт |
| Полка для бутылок: | есть |
| Контейнер для овощей: | 1 |
| Морозильное отделение | |
| Полезный объем морозильной камеры: | 13 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | статическая |
| Мощность замораживания: | 2.6 кг/сутки |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Габариты (ВхШхГ): | 85.5х54х55 см |
| Размер встраивания (ШхВхГ): | 560 х 870-880 х 575 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Отзывы покупателей о Встраиваемый холодильник Beko B1754N